Фильтры
Фильтры

20 лет ресторану «Шинок»

Redaktor, 8 ноября 2017
Вот уже одну пятую часть столетия ресторан украинской кухни «Шинок» вкусно и сытно кормит дорогих гостей. И радушно приглашает отметить этот замечательный день вместе.

20 лет для московского ресторана – почти вечность. А уж 20 лет успеха и популярности у гостей – это настоящая фантастика. Тем приятнее одному из первых проектов Андрея Деллоса отмечать юбилей! Праздновать собираются с 20 по 26 ноября, и на неделю запланирована целая программа мероприятий.

Во-первых, дорогих гостей прямо с порога будут угощать фирменными настойками, которые подадут с идеально подходящими закусками. Во-вторых, вместе со счетом каждый гость получит памятный сувенир – хреновуху и ароматное масло «с семечкой». Больше всего повезло тем, у кого, как и у «Шинка», в ноябре круглая дата: если юбиляр решит отмечать свой день рождения в «Шинке», то в подарок ему преподнесут роскошный «Киевский» торт по авторскому рецепту.

1/3

В зале ресторана на деревянный спил выставят главные хиты «Шинка» – самые популярные блюда, за которыми гости сюда специально едут через весь город, приходят угощать ими иностранных друзей, растапливают жесткость деловых партнеров и ищут путь к сердцу любимых.

В пятницу, 24 ноября, будут танцы. На сцене – группа Rock`n`Lora, а это значит, что будет весело, тепло и сердечно. Задорные хиты и лирические баллады хиты всех времен и народов, любимые песни из советских кинофильмов – ноги сами пойдут в пляс! Особенно, если как следует распробовать настойку «клубника на коньяке», придуманную специально в честь юбилея ресторана. Ну и конечно, никто не уйдет без кусочка именинного торта – для гостей испекут гигантский медовик, рецепт которого остается в «Шинке» неизменным на протяжении всех 20 лет.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
1.2
27 оценок | 15 отзывов
Кухня
3.3 (3 оценки)
Бар
5.0 (2 оценки)
Сервис
3.7 (3 оценки)
Цена
2.0 (3 оценки)
Качество
3.0 (3 оценки)
Интерьер
3.7 (3 оценки)
Атмосфера
2.3 (3 оценки)
Расположение
4.3 (3 оценки)
Парковка
2.5 (2 оценки)
Вернусь еще
2.5 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Шинок

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Охраняемая платная
+7 (495) 651-81-01
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...