Фильтры
Фильтры

13 новинок в ресторане Christian

Redaktor, 26 февраля 2015
Шеф-повар ресторана Christian Кристиан Лоренцини, мастер креативной подачи, обновил меню в своем именном ресторане, введя 13 новых авторских блюд.

«Инсалата Руссо» (450 р.) – это практически салат «Оливье». Подают его во вскрытой консервной банке, но этим новизна не исчерпывается: чтобы добавить фактуры, Кристиан добавил в него похрустывающий поп-корн из гречки и копченого морского окуня.

Ризотто «Том Ям» (590 р.) – явно один из будущих хитов, в котором поровну Италии и Таиланда: рис карнаролли готовится на смеси креветочного биска и том-яма с добавлением томата и чили и подается с дикими креветками.
1/3

Инсалата Руссо

Овощной суп «Риболлита» (360 р.) в Christian уже подавали, но вернули в меню по просьбам постоянных гостей, а также потому, что сезон сейчас самый подходящий для такой сытной и согревающей еды.

Эклеры с куриным паштетом и грибным эспрессо (450 р.) - выглядят как десерт, но на деле оказываются вкуснейшей закуской, идеальной к вину.
1/2

Эклеры с куриным паштетом и грибным эспрессо

Еще одно блюдо, традиционное для родины Кристиана – ригатони с римским соусом «Ваччинара» (450 р.). Соус готовится из бычьих хвостов, которые несколько часов тушатся с томатами и пряными травами. В Christian ригатони подают в порционной сковородке, приправив свежим тимьяном.

Обязательно надо пробовать новый медовик (320 р.) с ягодами черники и соусом забайоне на основе белого десертного вина – получился один из лучших десертов в городе.
1/2

Ригатони с римским соусом «Ваччинара»

Также среди новинок – сырное фондю (650 р.), тортелли с крабом и ореховым соусом (620 р.), североитальянский суп из фасоли с перловкой (310 р.), фрикадельки полпетте (510 р.), морской окунь с пореем (790 р.) сладкие эклеры (250 р. за 3 штуки) и антипасто мисто (720 р.), большая тарелка мясных деликатесов.
1/3

Антипасто мисто

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.3
32 оценки | 17 отзывов
Кухня
3.8 (4 оценки)
Бар
5.0 (2 оценки)
Сервис
3.0 (4 оценки)
Цена
3.0 (3 оценки)
Качество
3.3 (4 оценки)
Интерьер
4.0 (3 оценки)
Атмосфера
3.7 (3 оценки)
Расположение
4.7 (3 оценки)
Парковка
4.0 (3 оценки)
Вернусь еще
3.0 (3 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...