Фильтры
Фильтры

Halloween в ресторане Zodiac

Redaktor, 25 октября 2017
В самый мистический праздник в году гостям ресторана Zodiac представят специальное черное меню, которое категорически не переносит солнечный свет.

Жутко-черное меню приготовил ко Дню всех святых ресторан Zodiac. А прочесть его гости смогут, только вооружившись специальным фонариком. Как и вампиры, «Черное меню» не выносит солнечного света. С 25 октября по 4 ноября знаменитый салат с баклажанами приобретет зловещий черный окрас, станут черными дим-самы с уткой, в меню появятся черное поке с говядиной и грибами и черные бао с говядиной, пекинской капустой и луком. С каждой ложкой – все темнее, с каждым укусом – все интереснее и таинственнее. Даже роллы и суши на некоторое время погрузятся в мистическую черноту. А настоящим сюрпризом станут черные шоколадные вагаси моти с черносливом.

И, наконец, накануне самого праздника – с 27 октября до 1 ноября в ресторане Zodiac можно будет напиться крови – коктейль «Белая кровь» обещает терпкий вкус рома со сладкими нотками ликера какао и ванильного сиропа под шапкой пены личи. Еще один праздничный микс – «Мертвый европеец». В нем настоянный на перце чили джин будет прятать свой дерзкий характер за вкусом маракуйи, клюквы, лайма и кумквата. Дополнят атмосферу Хэллоуина миниатюрные тыковки-вагаси со вкусом манго.

1/8

Дим-сам с уткой

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
0 оценок | 5 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...