Отзывы о ресторане Егерь

Официанты - классические халдеи: так и смотрят в руки, чтобы не упустить чаевые, вести себя с гостями не умеют, их слишком много, они везде, заняты какими-то разговорами. Кухня отвратительная. Окрошку...
ещёОфицианты - классические халдеи: так и смотрят в руки, чтобы не упустить чаевые, вести себя с гостями не умеют, их слишком много, они везде, заняты какими-то разговорами. Кухня отвратительная. Окрошку заливают не квасом, а какой-то сомнительной жидкостью. Не умеют приготовить элементарное картофельное пюре, делают клейстер с кусками непроваренной картошки. Морс - подкрашенная вода. Интерьер совкового, глубоко провинциального ресторана.Ответить

Самый худший ресторан. Антисанитария на кухне. Грубые официантки.
Качество еды не соответствует цене. Посетитель не имеет права выбрать себе столик. Постоянно обсчитывают клиентов. Опасно расплачива...
ещёСамый худший ресторан. Антисанитария на кухне. Грубые официантки.
Качество еды не соответствует цене. Посетитель не имеет права выбрать себе столик. Постоянно обсчитывают клиентов. Опасно расплачиваться банковской картой. Если Вы хотите приятно провести время рекомендую обойти данное заведение стороной.Ответить

иногда заходим покушать Мясо готовят хорошо, как для мужчины это важно. Один из немногих ресторанов в Москве, в который хочется возвращаться
ещёиногда заходим покушать Мясо готовят хорошо, как для мужчины это важно. Один из немногих ресторанов в Москве, в который хочется возвращатьсяОтветить
Наталия
21 мая 2026
Всем доброго дня! Зашла в ресторан по настроению. Понравилась обстановка. Спокойно выражены тона, а главное, славно побывала в избушке ЕГЕРЯ. В дверях тебя встретит огромный Медведь Ух какой!
Угости... ещёВсем доброго дня! Зашла в ресторан по настроению. Понравилась обстановка. Спокойно выражены тона, а главное, славно побывала в избушке ЕГЕРЯ. В дверях тебя встретит огромный Медведь Ух какой!
Угостили пивом, отведала, мяско. Порадовали цены. Порадовало обслуживание, быстрое, вежливое. На улице летняя веранда от души.
Вобщем хорошо отдахнуть и расслабиться. Рекомендую, дорогой народ!
Ответить

зашли мужской компанией, назаказывали много мясных блюд. готовят правильные шашлыки – сочные.
Ответить

В целом, не ожидал увидеть ничего особенного. Но кухня и сервис действительно понравились, быстро обслуживают. Бизнес ланч хорош.
ещёВ целом, не ожидал увидеть ничего особенного. Но кухня и сервис действительно понравились, быстро обслуживают. Бизнес ланч хорош.Ответить
Ресторан Егерь
Кухня:
Средний счет:
1500-2000р
Адрес:
Москва, ул. Мастеркова, д. 3
Автозаводская (169 м)
Парковки нет
+7 (495) 241-99-61


Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.