Отзывы о ресторане Нияма (Сколково)

На кассе девушка, в платке, говорит еле слышно, приходиться повторять несколько раз и переспрашивать. Но это ладно ещё. Сегодня зашли поесть, заказала, сказала, что сейчас открою приложение, всегда ко...
ещёНа кассе девушка, в платке, говорит еле слышно, приходиться повторять несколько раз и переспрашивать. Но это ладно ещё. Сегодня зашли поесть, заказала, сказала, что сейчас открою приложение, всегда коплю баллы, часто заказываем домой, и довольно часто бываю здесь, готовят неплохо. У меня был включен впн, возникли сложности с отключением, попросила мужа открыть свое приложение, пока он открывал, она сказала что уже сделала скидку и пробила чек. Я ей говорю, нет, мне нужно чтобы наши баллы копились. Она недовольным тоном буркнула, что теперь ей надо заново оформлять заказ. Что за самоуправство ?! Она в курсе для чего у людей приложение существует ?!Естественно, я ей сказала что не надо так с нами разговаривать, мы развернулись и ушли. В догонку она ещё нам что- то орала, как на базаре. Уровень сервиса 0 из 10.Ответить
Ресторан Нияма (Сколково)
Кухня:
Средний счет:
1500-2000р
Адрес:
Одинцово, п. Ново-Ивановское, ул. Западная, 1 ...
Неорганизованная бесплатная
+7 (916) 287-84-30


Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.