Фильтры
Фильтры

Плохой Санта в гастробаре Haggis Pub&Kitchen

Redaktor, 27 декабря 2017
1 января в Haggis Pub&Kitchen пройдёт новогодний бранч «Плохой Санта». Как уверяют владельцы гастропаба Дмитрий Зотов, Сергей Крылов и Ринат Кузин, в Haggis все равно, как ты себя вел в прошлом году, - все равно уйдешь пьяный и довольный.

В новогодний бранч по специальной цене 1800 рублей входит неограниченное количество традиционных праздничных салатов. Например, Оливье или Сельдь под шубой. Также в меню бранча суп и горячее - антипохмельная мясная похлебка, фирменный ростбиф, утка по-сычуаньски и теплый салат кускус с мандаринами и кедровыми орехами от шеф-повара Дмитрия Бобылева.

1/3

Брускетта с лисичками и моцареллой

Всех гостей 1 января в гастропабе будут встречать сладкими мандаринами и бокалом игристого. А с 1 по 8 января пять видов коктейлей (по 380 руб.) от бар-менеджера Александры Долгачевой. Обязательная для посленовогоднего бранча BloodyMary с копченым беконом, горячий рождественский Eggnog и три вида джин-тоника (терпкий грейпфрут—перец, освежающий базилик-огурец и бодрящий розмарин-лайм). 

1/2

Bloody Mary

Для тех, кто бой курантов накануне в полночь встретил в суматохе и не успел сформулировать заветное желание, 1 января в HaggisPub&Kitchen с 15:00 до 24:00 каждый час мы будем повторять эту традицию - загадывайте новые желания в неограниченном количестве. Сбудутся все!

А всех детей до 10 лет с 1 по 8 января в гастропабе кормят бесплатно по детскому меню.

Начало бранча 1 января – 15:00. Стоимость сета – 1800 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...