Фильтры
Фильтры

Где зимой пить после полуночи. Vol. 1

Redaktor, 9 ноября 2018
Про обогрев вином и коктейлями в зимнее время года все, конечно, понятно – с друзьями, после работы. А что делать, если вы стойкий оловянный солдатик и хотите веселиться после полуночи? На ваш выбор – первая пятерка баров, где пить, если еще есть порох в пороховницах!

Бар Caffe Torino by Martini

Адрес: Тверская, 23

Pop-up бар, который уже второй год подряд открывается всего на три недели. Фонтан с выпивкой, вечеринки с переодеваниями и званые ужины – примерно так можно охарактеризовать пятницу и субботу тут. Меню обычно небольшое, в него можно не смотреть. Смотрите в барную карту, и, особенно, на Fluffy Negroni – это любовь. В прошлый раз после такого коктейля, а точнее семи, мы бодро танцевали, не дожидаясь полуночи. Хотя именно после двенадцати здесь происходит все самое интересное. В этом году было принято решение не закрывать бар, а продлить его работу на год, поэтому заглядывайте, не стесняйтесь.

1/3

Caffe Torino by Martini | Facebook

Бар «Винный базар. Танцы»

Адрес: Пречистенская набережная, 15/2

Самая большая сеть винных баров Москвы открыла летом шумное место с вечеринками. Пречистенская набережная содрогнулась от количества гостей, особенно на официальное открытие. Начиная с четверга, тут танцуют. Точнее вечер с бокалом вина плавно перетекает в полуночные танцы. Берите подружек, надевайте каблуки и вперед. Главное, бронируйте столик заранее: свободные места тут бывают крайне редко. 

Винный базар. Танцы | Facebook

Бар Mitzva Bar

Адрес: Пятницкая, ¾

Первый и единственный в мире бар, вдохновленный еврейской культурой. За стойкой тут молодая звезда Эрик Адинаев. В 2016 году со своим авторским напитком «Сокровище Африки» он выиграл Russian Amarula Challenge. Последние два с половиной года Эрик отвечает за все технологии и креатив в баре и лаборатории Mitzva. Нахимичили тут немало. Не зря после открытия бар собрал множество наград. 

1/3

Mitzva Bar | Facebook

Бар Ketch Up

Адрес: ул. Кузнецкий Мост, 6/3

Сеть баров, захватившая Москву и Санкт-Петербург, теперь готовит открытия в Дубае и Китае. Но сосредоточимся на столице. В выходные тут не протолкнуться, модные Djs сменяют друг друга, коктейли льются рекой, а офисные сотрудники, расстегнув верхние пуговицы рубашек, рвутся на танцпол. Выглядит, надо сказать, впечатляюще. Любите такое? Заходите!

Ketch Up | Facebook

Ресторан Mr. Help & Friends

Адрес: 1-я Тверская-Ямская ул., д. 27

Один из самых первых коктейльных баров не только Москвы, но и на территории бывшего СССР. Mr. Help & Friends существует уже больше 13 лет. Владелец Дима Соколов – чемпион мира по барменскому искусству. Он и его команда создают здесь образцовые напитки. Пару лет обновившись, бар получил полноценную вторую жизнь, а также секретную комнату speak easy, которая открывается только по пятницам и субботам, и где все еще иногда можно застать за барной стойкой самого Соколова. Активных танцев не будет, зато точно будет весело.

1/2

Mr. Help & Friends | Facebook

Валерия Морозова

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
300 оценок | 58 отзывов
Кухня
5.0 (30 оценок)
Бар
5.0 (30 оценок)
Сервис
5.0 (30 оценок)
Цена
4.8 (30 оценок)
Качество
5.0 (30 оценок)
Интерьер
4.9 (30 оценок)
Атмосфера
5.0 (30 оценок)
Расположение
4.5 (30 оценок)
Парковка
4.3 (30 оценок)
Вернусь еще
4.9 (30 оценок)
Фото предоставлены заведением

Mr. Help & Friends / Мистер Хэлп энд Френдс

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
1-я Тверская-Ямская ул., д. 27
Парковки нет
+7 (495) 627-67-36
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...