Фильтры
Фильтры

Знойное лето в ресторане «Дружба»

Redaktor, 5 июля 2019
Кафе «Дружба» — о тепле уютных встреч и качестве понятной еды, производство которой прямо на месте организовал шеф-повар Иван Яковлев. В «Мануфактуре еды» есть собственный колбасный цех, шкафы для вызревания идеально мраморного мяса и кондитерская с пекарней. К лету шеф добавил в меню новые свежие облегченные блюда.
Настало время холодных супов, душистых фруктов, садово-лесных ягод и хрустящих овощей. Для тех, кто на легкой волне, — салат с крабом и сочными томатами в половинках авокадо (1150 рублей), освежающий салат-сэндвич из молодой феты и арбуза с редисом, рукколой и листьями фризе (620 рублей), гаспачо с крабом и латуком (690 рублей) или вечная русская классика — окрошка на квасе или на кефире с отварным телячьим языком (390 рублей).
1/3

Салат-сэндвич из молодой феты и арбуза с редисом, рукколой и листьями фризе

Для особо голодных шеф подготовил телячьи щечки с трехслойным гратеном из картофеля в соусе из болгарского перца (870 рублей) или растомленный до нежности говяжий язык с картофельным муссом (710 рублей). Также в программе сезонное блюдо — спагетти с лисичками и грибным соусом (650 рублей). 

Говяжий язык с картофельным пюре

Напоследок — сладкие истории для дружеских посиделок. Фруктовый салат с шариком ванильного мороженого (750 рублей) не вызовет стыда, даже если вы в компании фитнес-гуру. А для тех, кто думает не о калориях, а о полном и мгновенном счастье — печеные персики c фруктовым гаспачо и меренгой (590 рублей). 

Печеные персики c фруктовым гаспачо и меренгой

Обязательную для лета тему смузи шеф-бармен Сергей Мальченко не оставил без внимания — в меню 5 освежающих вариаций (390 рублей): клубника-базилик, ежевичная прохлада, фруктовый личи, дикая клубника и пряная груша. 

Ежевичный смузи

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
1
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...