Фильтры
Фильтры

Завтраки в ресторане Joon: почему вам это понравится?

Redaktor, 18 июля 2022 Время прочтения менее минуты
«Как же на Пятницкой без завтраков?», — это не логично решили в Joon  и завели себе в меню 8 актуальных и фотогеничных позиций. 

Теперь неспешно предаваться утренней гастрономической неге в Joon можно с десяти утра до двенадцати дня в будни и растягивают это удовольствие до 14.00 по выходным, что в условиях Москвы очень актуально.
Чтобы поддержать идею Азии, но не испугать московских гедонистов,  шеф-повар Саша Демков  сделал ставку на 2 варианта хашбрауна: с томатной сальсой и яйцом пашот и с интеграцией в  пшеничную паровую булочку бао. Не обошлось без классических омлета и овсяной каши.

Первый подается  в японском стиле, в виде рулета,  с гарниром из припущенного шпината и черри в умами соусе, а овсянка готовится на молоке  и  дополняется карамелизированными персиками, киви, малиной, колотыми орехами и соленой карамелью.

Любителям начинать утро со сладкого можно предложить остановить свой выбор на панкейках с кокосовой сгущенкой или на граноле с йогуртом, малиной и ежевикой, орехами и пудрой из гибискуса. Ждут здесь и заядлых ЗОЖников — для них  приготовили микс салатных листьев со свежим узбекским томатом и яйцом пашот, заправленный голландезом с приятной цитрусовой нотой.

Ну и френч-тост из бриоши с лаймовым джемом и сливочным маслом, куда же без него, если завтрак в центре Москвы?

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...