Фильтры
Фильтры

Запахло жареным: мясное меню в ресторане «Честная кухня»

Redaktor, 15 июня 2021
Лето… Как много в этом слове: солнце, зелень, загородные пикники… Именно для таких вылазок гастрономический ресторан «Честная кухня» разработал мясное, с ароматом дымка, меню.

«Честная кухня» открывает загородный сезон специальным предложением. Теперь в ресторане можно взять с собой на дачу или в лес шашлыки, вырезки и стейки. Готовые или сырые, чтобы самостоятельно приготовить на огне.

Чем рекомендуют скрасить время на природе знатоки по части мяса из «Честной кухни»? Например, шашлыком из каширского петуха (750руб. / кг), вырезкой или корейкой ягненка (3500руб./кг и 2500руб./кг). Из стейков предлагают Денвер (1000руб./300 г), рибай (1800руб./300 г) и филе (1500руб./250 г). Все цены указаны за вес сырого продукта. А почему бы не добавить к мясу сыр?! Вот же, халуми (350руб./150 г) — идеален для гриля. Отличным дополнением станут и соусы: острый или с пряными травами (по 250руб./100 г).

1/3

Но и это еще не все! «Честная кухня» не могла не включить в предложение и свои фирменные «дикие» блюда. Здесь знаменитый паштет из оленины (300руб./150 г), завоевавший признание гостей рийет из утки (300руб./150 руб.) и, конечно, форшмак из олюторской сельди (250руб./150 г) — закуска-бестселлер, без которой сложно представить себе стол. Даже если он на природе. Словом, отправляемся на пикник!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...