Фильтры
Фильтры

Закусочная «Воронеж» становится сетью

Redaktor, 17 мая 2016
Совсем скоро закусочная «Воронеж» станет мини-сетью: второе заведение открывается на Большой Дмитровке, 12.
Кухню возглавил бессменный бренд-шеф — австралиец Себби Кэньон, меню также будет прежним. В закусочной представлен огромный выбор бургеров, включая популярный мраморный чизбургер (290 р.), фирменный стейк «Воронеж Дели» (750 р.), который перед подачей томится целые сутки, домашние сосиски (480 р.) с коул-слоу и медовой горчицей собственного приготовления, а также горячие блюда и десерты. Дизайном заведения занимались сестры Сундуковы.
1/3

Andru4
Andru4
27 Февраля 2018
Зашёл сюда почти случайно и не разочаровался в последствии.  В Воронеже очень вкусное постное меню. Спагетти с копчёными огурцами и томатами и гречневая каша с белыми грибами просто нереально вкусно! Спасибо!
Varvara Doronina
Varvara Doronina
23 Февраля 2018
Воронеж просто обожаю. Обожаю за быстрый сервис, за доступные цены и удачное расположение. Вкусная кухня, хорошая подача блюда и самое главное, быстрый сервис, что так актуально, когда ты торопишься) вердикт таков: радовать умеете, удивлять тоже. Желаю вам всегда оставаться в тренде!
Ger1
Ger1
22 Февраля 2018
В общем, я не могу назвать этом место закусочной, на мой взгляд весьма достойное заведение с отличными бургерами по хорошим ценам. Особенно впечатлил гранд-бургер. Сытный, большой и вкусный. Так, что очень рекомендую всем сюда зайти. Уверен, что каждый найдёт здесь своё)
Kim1
Kim1
21 Февраля 2018
Вкусно. Недорого и прикольный интерьер. Мраморный чизбургер очень аппетитно) пастрами вообще супер! Спасибо официантам, всегда всё грамотно подскажут.
pav12
pav12
19 Февраля 2018
Классная закусочная. Лучшие бургеры, быстрый и ненавязчивый сервис, расположение в центре.  Перечислять плюсы можно еще долго, но для меня лично эти три - это основное. Всем доволен и друзья мои тоже) так что зайдите, кто еще не был.
Helena1
Helena1
29 Января 2018
Мне друг однажды показал эту закусочную. И с этих пор началась наша взаимная любовь с Воронежем))) костромской стейк и картофель по деревенски с имбирным майонезом просто улёт, как вкусно! Спасибо!
Anton123
Anton123
25 Января 2018
Мне нравится это место тем, что здесь всегда непринуждённая атмосфера, всегда всё четко и быстро по сервису и демократично по ценам. Еда классная. Бургеры самые вкусные. Спасибо за это.
Maryyy
Maryyy
22 Января 2018
Очень люблю закусочную. Просто нереальные бургеры. Карошка фри и куча разных соусов супер вкусно и сытно. Огромное спасибо! Вы лучшие.
Алексей123
Алексей123
10 Января 2018
Мне здесь очень нравится. Во-первых, недалеко от работы и высокое качество еды. По ценам тоже всё хорошо. Костромской стейк это нечто. Кто не пробовал ещё, рекомендую заказать. Спасибо также персоналу за качественную работу.
NastV
NastV
09 Января 2018
Очень многообещающее заведение) отличная еда и хороший персонал! Потусить с друзьями в праздники в Воронеже это уже неизменно, как традиция! Благодарю за вкусные бургеры, за компетентность официанток и конечно за гостеприимство!
Dim30
Dim30
28 Декабря 2017
Люблю московский центр. Особенно Дмитровку. И особенно мне по душе вкусная закусочная с хорошим сервисом и с не менее хорошим меню. Провести здесь время со своими близкими, бесценно. Советую всем кто здесь, еще не был.
Элфи
Элфи
27 Декабря 2017
Когда бываю здесь, то всегда заказываю картошечку фри , ну и бургер конечно. Люблю все бургеры здесь. Очень вкусные соусы. По сервису всё очень быстро и удачное расположение. Спасибо.
Andrey21
Andrey21
18 Декабря 2017
Отличная кухня здесь! Вкусно поесть или просто перекусить идеальное место. Корнд-биф и салаты мой любимый набор. Умеренные цены и расположение в центре тоже решают. Спасибо!
Anna Koch
Anna Koch
13 Декабря 2017
Отличное место для любого повода. Отдых с друзьями, с семьей или даже одной можно провести время. Аппетитные, сочненькие бургеры с хорошо прожаренной котлетой, салаты и хороший чай! Для меня это три обязательных критерия вкусного обеда или ужина)))
Anatol Kost
Anatol Kost
09 Декабря 2017
Хорошая закусочная. Бываю там частенько. Выбор и аппетитность бургеров на высоте. Корнд-биф вкуснейший! Продолжайте в том же духе!
Bogda1
Bogda1
30 Ноября 2017
Много где пробовал бургеры, но здесь они самый «сок». Большие, вкусные, аппетитные. Котлета хорошо прожарена, так что ее в принципе хочется съесть просто так. Настолько она вкусная. Еще я иногда заказываю картошку фри к бургерам, тогда получается вообще огонь. Спасибо!
Alin123
Alin123
29 Ноября 2017
Мраморный чизбургер – это моя любовь!!! Нереально вкусно! И кобб салатик тоже огонь! Ещё тут вкусные десерты по совершенно недорогим ценам. Очень довольна, что знаю это место. Все рекомендую.
Павел Земский111
Павел Земский111
24 Ноября 2017
Здесь сочные бургеры, нормальные цены и быстрый сервис. Находится в центре, так что удобно если не всем, то многим. Разорванная утка просто огонь!
Vova23
Vova23
06 Ноября 2017
Классно и вообще здесь довольно дружелюбно. По мне, так отличное место для того чтобы весело провести время с друзьями. Тем более, что уже много раз мы здесь отдыхали. Всё вкусно и здорово!
Варвара11
Варвара11
02 Ноября 2017
Часто бываю в Воронеже. Очень классная закусочная. Большие, сочные, вкусные бургеры по хорошей цене. Моя любимая картошечка с супер соусом и еще много чего, что хочется сразу же немедленно съесть. Воронежу спасибо и отличных гостей!
Lev17
Lev17
30 Октября 2017
Крутая закусочная. Бургеры огонь. Цены адекватные. Находится в центре, на Дмитровке в пешей доступности от метро. Официантки красивые и ненавязчивые. Когда нахожусь рядом, то обычно всегда сюда захожу.
Катерина  Pro
Катерина Pro
26 Октября 2017
Идеальное место для встреч с друзьями. Весело, вкусно и быстрый сервис. Много, что здесь уже было мною опробовано. Почти всё нравится.  Пастрами просто супер и корнд-биф тоже! Тем кто ещё не был здесь, рекомендую!
Ил16
Ил16
23 Октября 2017
Атмосферно. Недорого. И я рядом живу. Бургеры сочные. С друзьями часто бываем  здесь. Очень всем довольны. Рекомендую.
Вера1
Вера1
17 Октября 2017
Как человек старой закалки, я не очень понимаю современные, так называемые закусочные и ещё понимаю, как же я ошибалась раньше! Сын почти за руку отвёл меня в Воронеж. Никогда не думала, что скажу это, но из песни слов не выкинешь! Мне так понравились все бургеры,  что я попробовала! И сама не ожидала от себя, как говорится. Жалко, что с названиями у меня не очень. Но от души, могу теперь смело порекомендовать и людям моего возраста эту закусочную. Приходите все, останетесь довольными на сто процентов!
Dim17
Dim17
11 Октября 2017
Очень прикольное заведение Раппопорта. Расположение, соотношение цена/качество и сервис: всё, по-моему здесь «сошлось» на 5! Продолжайте в том же духе !
Мих11
Мих11
25 Сентября 2017
Если я хочу быстро и вкусно поесть, то всегда направляюсь сюда. Большие бургеры, нормальные цены и близость к метро решают. Кто еще не был, рекомендую. Лично я остаюсь всегда доволен.
NinoS
NinoS
19 Сентября 2017
Какая же классная закусочная! Была уже несколько раз здесь. Всё очень круто) сочнейшие бургеры, картошечка фри и салаты не оставили меня равнодушной)) btl сэндвич номер один для меня) цены не кусаются, поэтому могу порекомендовать.
Ed1
Ed1
13 Сентября 2017
Очень хорошая закусочная, на мой взгляд. Пробовал здесь как-то раз пастрами, краб ролл, костромской стейк и чай. Пастрами необычайно вкусный. Нигде такого еще не ел. Краб тоже впечатлил. Нежный вкус на булочке. Очень приятный сервис. Девушки все улыбчивые, красивые. Жаль, было немного времени. Но думаю, что еще раз обязательно зайду, чтобы всё распробовать.
Yuli
Yuli
11 Сентября 2017
Нереальная закусочная в Москве! Самые лучшие и сочные бургеры. Не кусачие цены и вежливые официанты. Больше всего люблю здесь заказывать трюфельный бургер и микс-салат. Сытный обед для продуктивного дня.
Endry
Endry
29 Августа 2017
Еда на пятёрку, интерьер соответствующий, сервис быстрый. Для меня это самые важные пункты при выборе кафе или ресторана. Нет очередей на входе. Всё быстро и чётко. Рад, что знаю эту закусочную. Спасибо!
Lik
Lik
25 Августа 2017
Самое классное место для встреч с друзьями. Во-первых, очень хорошее расположение на Дмитровке. Во-вторых, бургеры любят почти все! И в-третьих, адекватные, нормальные цены. Отличное меню. Приятный сервис. Часто здесь бываю и всегда довольна! Спасибо огромное!
Рус
Рус
16 Августа 2017
Прикольная закусочная. Люблю протеин-бургер и корнд-биф. Супер крутое мясо! Много где пробовал бургеры. Благо, в столице много сейчас заведений, которые предлагают их. Но лучшие бургеры в Воронеже. Красивые официантки. Всегда улыбаются)) нормальные цены, так что я люблю здесь обедать) Рекомендую!
liza.chir
liza.chir
09 Августа 2017
Идеальная закусочная. Быстрые официанты. Недорогие цены и хорошее меню. Пробовала домашние сосиски из мраморной говядины, микс салат с зелёным яблоком и картошку фри. Супер вкусно и аппетитно. Сыт на целый день потом))) еще очень круто, что ресторан находится на Дмитровке. Спасибо огромное!
Костя 30
Костя 30
04 Августа 2017
В Москве много сейчас бургерных и закусочных. Но мое любимое место по этой теме всё-таки Воронеж закусочная. Здесь всегда можно спокойно сесть за столик. Нет супер длинных очередей и томительного ожидания. Хороший выбор бургеров по приемлемым ценам. Отличный, быстрый сервис. Центровое расположение. Качественные бургеры, с хорошей прожаркой и вкусным картофелем фри. Отличное место, для того чтобы провести здесь вечер с компанией друзей. Рекомендую.
Marin11
Marin11
31 Июля 2017
Уже по традиции собираемся в этой закусочной с друзьями несколько раз в месяц. Честно говоря, я бы Воронеж, даже не назвала закусочной. Очень стильное и интересное место с отличной кухней. Вкусный суп-пюре из цветной капусты, нереальная картошечка фри и много сочных бургеров. Мой фаворит мраморный чизбургер. Вот бы самой такой научиться готовить)) отличное место с отличной кухней)
Иван11
Иван11
26 Июля 2017
Бургеры нереальны! От вкуса и до размера все идеально. Протеин-бургер просто огонь! Домашние сосиски из баранины тоже огонь! Хорошие цены. Отличное место для встреч с друзьями или даже просто одному перекусить. Спасибо за класс!
Иван11
Иван11
26 Июля 2017
Бургеры нереальны! От вкуса и до размера все идеально. Протеин-бургер просто огонь! Домашние сосиски из баранины тоже огонь! Хорошие цены. Отличное место для встреч с друзьями или даже просто одному перекусить. Спасибо за класс!
Алёна13
Алёна13
20 Июня 2017
Обожаю бургеры. Мраморный чизбургер мой любимец! И стоит всего 290 рублей. Картошка фри с соусом 150 рублей. Беру обычно и то, и другое вместе. И напиток какой-нибудь по настроению. Так что, получается по ценам демократично. Огромное спасибо за сочетание цена/качество!
vero
vero
15 Июня 2017
Отличное расположение. Вкуснейшие бургеры, приятные цены. Нереальное пастрами! Всем советую! Кто будет, обязательно попробуйте. Лучшее в Москве, на мой взгляд))
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
63 оценки | 164 отзыва
Кухня
3.5 (10 оценок)
Бар
4.0 (3 оценки)
Сервис
3.7 (7 оценок)
Цена
3.3 (8 оценок)
Качество
3.9 (7 оценок)
Интерьер
4.3 (6 оценок)
Атмосфера
3.8 (6 оценок)
Расположение
5.0 (6 оценок)
Парковка
2.3 (3 оценки)
Вернусь еще
3.4 (7 оценок)
Фото предоставлены заведением

Воронеж

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
ул. Пречистенка, д. 4
Парковки нет
+7 (495) 695-06-41
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...