Фильтры
Фильтры

Выставка в арт-пространстве ресторана «NAME»

Redaktor, 14 ноября 2016
17 ноября 2016 года в новом арт-пространстве ресторана «NAME» откроется выставка работ талантливого художника Рустама Иралина и продлится до 15 декабря.

Арт-пространство в стенах ресторана - новый формат работы «NAME». Планируются ежемесячные выставки современных российских и зарубежных художников. Это уникальная возможность не только оценить талант молодых авторов и приобрести понравившуюся картину, но и попробовать арт-аперитивы и арт-меню, которые будут меняться от вернисажа к вернисажу. Интересные арт-сеты от шефа из 4 изысканных подач будут представлены за 1800 р.

Выставка «NAME»: Рустам Иралин» - это проект-открытие, первая персональная выставка художника – участника знаменитого аукциона GLAAD в Нью-Йорке, работы которого уже привлекли внимание ценителей искусства из разных стран мира.

Представленные на выставке произведения – это попытка передать сложный мир человеческих чувств через уникальные цветовые сочетания и световые контрасты. В ярких и тематически разнообразных сериях работ, посвященных искусству (серии «Балет», «Музыканты», «Музы»), природным стихиям (серия «Океан») и, прежде всего, вселенной человеческих чувств и эмоций (серия «Драма» и другие работы), художник проявляет себя как создатель новой визуальной стилистики и интуитивный экспериментатор.

Даты выставки: 18 ноября - 15 декабря 2016
Вернисаж: 17 ноября с 19:00
Время работы: 12.00 – 00.00

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...