Фильтры
Фильтры

Выставка «Букетный период» в ресторане Name

Redaktor, 18 апреля 2017
Ресторан Name приглашает на выставку «Букетный период» художников-лавистов (Арт`м Диатян, Вика Лазарева, Лариса Петрова, Всеволод Саплин) в арт-пространство на верхнем уровне ресторана.

Специально к её открытию 19 апреля шеф-повар Нагендра Махадеваппа подготовил новый арт-сет, состоящий из 3-х подач блюд (1800 руб.) и комплимента: вы можете насладиться маринованным в свекольном соке лососем с лепёшкой из картофеля, стейком из говядины в винно-шоколадном соусе, десертом Summer Queen.

«Лавизм» – это, прежде всего, отражение силы, «расцвета» природы: красочная масса наподобие лавы застывает на холсте, передавая фактические изображения натуры. Черпая вдохновение на природе, художники этого направления стараются максимально полно выразить её красоту в живописи. Для этого они используют мощные мазки и яркую цветовую гамму.

Арт-пространство в стенах ресторана – новый формат работы Name. Это уникальная возможность оценить талант молодых авторов, приобрести понравившуюся картину и попробовать арт-меню и коктейли.

Открытие: 19 апреля, 19:00–22:00

Даты проведения: 19 апреля – 18 июня, 2017

Время проведения: 12:00–00:00

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...