Фильтры
Фильтры

Все для детей: 1 июня в Ресторанах Раппопорта

Redaktor, 27 мая 2022
Отметить День защиты детей, а заодно и долгожданное окончание учебного года, приглашают Рестораны Раппопорта.

Юных гурманов ждут десерты, молочные коктейли, мороженое и другие сладости, а еще — игрушки и интерактивные шоу: всё, что нужно для счастливого праздника. 

В Гранд-кафе «Dr Живаго» всегда рады маленьким гостям: в меню — множество блюд, которые понравятся даже самым избалованным юным гурманам. В праздничный день каждый ребенок получит в подарок безлимитное мороженое в вафельном стаканчике с шоколадным сиропом: халва, ряженка, пломбир, шоколад, фисташка или пряник — на любой вкус. Либо освежающий сорбет: смородина, облепиха, клубника и другие. 

Рестораны «Китайская грамота» на Сретенке и в Барвихе подарят детям кейк-попсы: в порции — три штуки: клубничный, шоколадный и ванильный. Кстати, День защиты детей в Китае отмечают очень активно — детей ведут в кафе, рестораны и исполняют заветные детские желания. 
1/2

В ресторане «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» принято приходить всей семьей, отдыхая в том числе и на уютных верандах с живыми цветами и раскидистыми растениями. В День защиты детей здесь будет особенно весело — и малыши и школьники смогут выбрать любой десерт из меню в подарок.
1/2

Специальный десерт, который станет сюрпризом, готовит к празднику ресторан «КрабыКутабы» — название пока не раскрывается.
Кейк-попсы в виде забавных фигурок зверей можно будет получить в подарок в самом космическом ресторане «Восход»: снаружи — эскимо, покрытое шоколадом, внутри — пирожное «картошка» с дробленым фундуком. Еще один приятный и полезный сюрприз, который ждёт всех детей — сливочно-молочный коктейль. 
1/2

В ресторане Geraldine ребята получат в подарок десерт «мини-ассорти»: макароны со вкусом малины, трюфель и манговый мусс. 

В «Воронеже» каждого ребенка ждет необычное угощение — десертный бургер и апельсиновая панна-котта с клубникой и ягодным соусом.

Ресторан «ERWIN.Река» предлагает провести «детский» день по-настоящему празднично — чтобы начало лета запомнилось всей семье. В 15:30 на борту яхты начнется увлекательное морское путешествие: интерактивный детский мюзикл с пиратами, русалочками и ожившими куклами — Крабом Себастьяном и Рыбкой, а также «бумажное» шоу. За два с половиной часа дети отлично развлекутся, а взрослые по-настоящему отдохнут, наслаждаясь видами Москвы и вкусной едой. Билеты на рейс можно приобрести на сайте ресторана: взрослый — 1600 руб. и детский — 1200 руб.

Ресторан «ERWIN.РекаМореОкеан» весь день дарит юным гурманам любой десерт из меню. Вообще, дарить подарки детям — игрушки, десерты — здесь принято всегда, так что заглядывайте почаще. 

В Black Thai решили объединить праздничный обед с развлечением, а учебники убрать подальше: детям вручат раскраски и забавные игрушки, а также угостят комплиментом в виде фирменного десерта.

А в «МореКофеОкеан by Erwin» можно получить рожок с мороженым — любимое лакомство, ассоциирующееся с детством. 

Прийти 1 июня на завтрак всей семьей в ресторан Cook'kareku — отличная идея: детей порадуют молочным коктейлем на выбор — шоколадным, клубничным или ванильным. К тому же не надо ломать голову, чем накормить своего ребенка с утра. 

Прекрасным вариантом отметить праздник станет и визит в ресторан «Зарядье». Причин несколько, и все убедительные: каждое блюдо по-прежнему стоит 300 рублей, а детей ждет презент — вкусные и забавные кейк-попсы на палочке. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
63 оценки | 164 отзыва
Кухня
3.5 (10 оценок)
Бар
4.0 (3 оценки)
Сервис
3.7 (7 оценок)
Цена
3.3 (8 оценок)
Качество
3.9 (7 оценок)
Интерьер
4.3 (6 оценок)
Атмосфера
3.8 (6 оценок)
Расположение
5.0 (6 оценок)
Парковка
2.3 (3 оценки)
Вернусь еще
3.4 (7 оценок)
Фото предоставлены заведением

Воронеж

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
ул. Пречистенка, д. 4
Парковки нет
+7 (495) 695-06-41
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...