Фильтры
Фильтры

Вечеринка по случаю открытия суши-бара «НЭКО»

Redaktor, 23 апреля 2018
19 апреля состоялась вечеринка в японском стиле по случаю официального открытия суши-бара «НЭКО» в Большом Путинковском переулке, 5.

Гостей встречали загадочные и таинственные гейши – арт-команда проекта IMAGE&STYLE FOR SHOW BY IVAKHOVA MARINE –, которые гипнотизировали своей  экстраординарностью. За настроение отвечали легенда DJ Fedor Fomin и неподражаемая DJ Olesia Bond.

Приглашённых угощали  фирменными роллами и суши в авторской подаче от шеф-повара бара Павла Малецкого. Абсолютный восторг вызвали фирменные роллы «НЭКО» с шестью соусами.

Отдельно можно отметить авторские коктейли от шеф-бармена Егора Степанова. Большим спросом пользовались напитки с водорослями и корнем лотоса. Сложные, многослойные, красивые и удивительно вкусные. Абсолютно все попробовали коктейли «Фудзияма» и «Ниндзя Тини». А еще «Оригами», к которому было прикреплено предсказание, гарантирующее счастье, успех и достаток.

Среди приглашенных были: Евгения Малахова, Александр Носик, Григорий Погосян, Константин Цзю с супругой, Владимир Широков, Анастасия Денисова, Артем Королёв, Мария Цигаль, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Митя Фомин и др.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...