Фильтры
Фильтры

Вечеринка и подарки: ресторану Plov Project один год

Redaktor, 25 августа 2020
Флагманский ресторан сибирской сети Plov Project 3 сентября весело и вкусно отметит свой первый день рождения в столице.
Гостей ждет вечеринка с ди-джеем, розыгрышем подарков, праздничным тортом и, конечно же, уже ставшим легендарным символом Plov Project — белым кроликом из «Алисы в стране чудес».

Встречать своих любимых гостей именинник будет с welcome drink, новинками в меню от шефа Эллана Давидяна и отличным настроением. Уже с первых минут танцевальные треки от ди-джея и искрометные шутки ведущего зададут правильный ритм вечера. 

Ну и какой день рождения без подарков — только дарить их 3 сентября будет сам Plov Project. В ресторане подготовили беспроигрышную лотерею с фейерверком призов. Это и абонементы в спортивный клуб World Class, и танцевальный GallaDance, и бонусы от туроператора и онлайн-трэвел агентства «Финам». А главный приз — уикенд в шикарном подмосковном отеле Mistral Hotel&Spa на двоих. 

Получить лотерейный билет в ресторане можно уже сейчас. А в праздничный вечер стоит заранее позаботиться о бронировании столика — ресторан ожидает большую компанию гостей.

Начало мероприятия в 20:00. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...