Фильтры
Фильтры

Вечеринка Bazar Family Fest прошла на крыше

Redaktor, 2 августа 2019
Объединяя свои проекты в одну большую семью, Евгения Качалова решила отпраздновать это событие грандиозно. Первая вечеринка от ресторанной группы Bazar Family прошла 1 августа.
Жить играючи, ценить моменты, пить вино и наслаждаться друзьями — философия Bazar Family — семьи, которую создала Евгения Качалова, идейный вдохновитель и владелица сети баров «Винный базар», гастробара «Игристый» и бара «Танцы food&people».

Семейство Bazar Family провело собственный большой и грандиозный фестиваль-вечеринку на крыше. Bazar Family Fest rooftop — это фестиваль про лето, свободу и отдых, который прошел на самой живописной крыше Москвы и объединил собой несколько популярных коллективов, давших наиболее успешные концерты в разных барах Bazar Family. Участниками стали харизматичный и стильный Chris Kirk и его знаменитая на весь город гитара, очаровательная белокурая обладательница шикарного широкодиапазонного вокала, который вызвал мурашки на коже гостей, Кристина Стельмах. А также шумная и тусовая группа «Ракеты», которым подпевали в унисон под каждую песню и веселились, как в последний раз. Феерично завершила фестиваль постоянный хэдлайнер «Винного базара», известная многим, а в «Танцах food&people»— особенно — диджей Динара.

Вечеринка удалась, а гости не расходились до поздней ночи, что еще раз подтвердило, что никакая погода не помешает собраться и потанцевать в хорошей компании!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...