Фильтры
Фильтры

Вечер с вином в ресторане Tutta la Vita

Redaktor, 14 мая 2021
Tutta la Vita открывает цикл винных вечеров, где главными героями станут виноделы, винные дома, сомелье и амбассадоры. Раз в две недели ресторан собирает гостей, чтобы рассказывать о доступном вине, которое пьют обычные люди, а не только ценители и коллекционеры.

чить разбираться в нем, пить его и искать закономерности в эногастрономических сочетаниях. Первый ужин пройдет 20 мая и будет посвящен Италии. Шеф-повар Tutta la Vita Родион Садовский предложит к итальянским винам от партнера мероприятия Beluga Group специальное итальянское меню.

Венето, Апулия, Силиция, Абруццо, Умбрия — четыре вина первого вечера продемонстрируют стили разных винодельческих регионов Италии. Розовый брют и классическое просекко от Montelvini расскажут об опыте пяти поколений семьи Серена, выращивающих виноград в окрестностях города Тревизо, чуть севернее Венеции. Белое сухое от Piccini даст повод поговорить об автохтонных итальянских сортах винограда: «грекетто» и «проканико». 

В меню винного вечера — традиционная брускетта с моцареллой, свежий маслянистый тартар из лосося и авокадо, стейк с жареной черемшой и муссом из белых грибов.  А в завершение ужина гостям предложат пирожное из клубничного мусса.

Хозяин вечера, шеф-сомелье ресторанного холдинга Gourmet Alliance Владимир Воробьев, поделится не только своими знаниями, но и профессиональными лайфхаками. Как выбрать бокал, как услышать аромат напитка, как оценить его вкус? Просто о сложном, доступно о незаурядном — большое путешествие в мир вина начинается с одного удачного ужина.

Дата и время: 20 мая в 20:00.
Цена: 3.500 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.3
126 оценок | 32 отзыва
Кухня
4.3 (14 оценок)
Бар
4.7 (10 оценок)
Сервис
4.0 (14 оценок)
Цена
4.1 (12 оценок)
Качество
4.2 (14 оценок)
Интерьер
4.5 (13 оценок)
Атмосфера
4.2 (14 оценок)
Расположение
4.9 (12 оценок)
Парковка
4.4 (10 оценок)
Вернусь еще
3.8 (13 оценок)
Фото предоставлены заведением

Tutta La Vita / Тутта Ла Вита

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
ул. Большая Ордынка, д. 20, стр. 7
Городская платная
+7 (495) 782-18-70
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...