Фильтры
Фильтры

В ресторане Джейми Оливера Jamie`sItalian появилось меню завтраков

Redaktor, 8 июня 2016
Теперь в центре города можно попробовать любимые утренние блюда по рецептам Джейми в интерпретации итальянского бренд-шефа Маттео Лаи.

Завтраки подаются каждый день с 10 до 12 часов и включают как опции сытных блюд из яиц и сэндвичи, так и легких в виде натурального йогурта с ягодами, овсянки или блинчиков. Меню состоит из четырех разделов: Классические завтраки, Выбор Джейми, куда входит Супер Фуд омлет из белков с чечевицей, киноа, диким рисом и рикоттой по рецепту из новой книги Джейми, Русский завтрак из глазуньи с беконом, митболами, тушеной фасолью, грибами, драником и томатами на гриле и Вегетарианский завтрак из глазуньи с овощами.
Второй раздел включает три вида традиционных сэндвичей Jamie`sItalian – с овощами, ветчиной или колбасками – на домашней свежеиспеченной булочке. 
Третий раздел состоит из любимых во всем мире – овсянки (которая подается со свежими ягодами, медом и кремом-фреш), натурального йогурта с ягодным миксом, медом и жареными семечками и блинчиков с рикоттой с двумя начинками на выбор: карамелизированными бананами, лимонным йогуртом и миндалем или миксом из ягод. 
Четвертый блок посвящен двум вариантам яиц Бенедикт – с прошуттоди Парма или копченым лососем.  
Из напитков предлагаются свежевыжатые соки, большой ассортимент чая и кофе (имеется даже вариант на соевой молоке и без кофеина) и горячий шоколад. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...