Фильтры
Фильтры

В ресторане «Воронеж» продаются наборы для пикника

Redaktor, 26 июня 2019
В «Воронеже» тоже настало лето – а значит, самое время собирать друзей, еду и отправляться на пикник: за город или на дачу. Мясная лавка в закусочной на Пречистенке предлагает оптимальное решение: weekend-box разом избавит и от необходимости похода по магазинам, и от поиска качественных продуктов, и от подбора рецептов.
Это тщательно отобранный набор продуктов, упакованный в сумку-холодильник, где все готово к началу готовки на мангале или барбекю — промыты и нарезаны овощи, замариновано мясо, подобраны специи. 

Для заказа доступны два варианта бокса по 7 кг каждый. В первом, рассчитанном на четыре человека (5000 руб.) — овощи для жарки и гриля, мини-картофель, по два килограмма шашлыка: из куриного бедра и «Чак Тендер», соус «Аджика», кетчуп, оливковое масло и душистые специи. 

Во втором боксе, рассчитанном также на четыре человека (10000 руб.), ассортимент максимально приближен к ресторанному меню. Кроме свежих овощей и мини-картофеля, есть хрустящие луховицкие огурцы, несколько видов сосисок — по четыре штуки говяжьих, куриных и бараньих; и совершенно роскошный выбор стейков: стриплойн, рибай, шато и две порции каре ягненка. К этому великолепию прилагаются соусы: «Аджика», медово-горчичный, «Ткемали», а также оливковое масло и специи. 
Заказать weekend-box можно за 3 часа, что максимально удобно, если идея пикника появилась неожиданно, а в подарок к любому набору вам любезно положат банку настоящей «воронежской» тушенки из мраморной говядины и рекомендации по приготовлению стейков от шеф-повара закусочной Евгения Исаенко. Ну а в том, что уикенд удастся, сомневаться совершенно не придется.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
63 оценки | 164 отзыва
Кухня
3.5 (10 оценок)
Бар
4.0 (3 оценки)
Сервис
3.7 (7 оценок)
Цена
3.3 (8 оценок)
Качество
3.9 (7 оценок)
Интерьер
4.3 (6 оценок)
Атмосфера
3.8 (6 оценок)
Расположение
5.0 (6 оценок)
Парковка
2.3 (3 оценки)
Вернусь еще
3.4 (7 оценок)
Фото предоставлены заведением

Воронеж

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
ул. Пречистенка, д. 4
Парковки нет
+7 (495) 695-06-41
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...