Фильтры
Фильтры

В ресторане «Воронеж» обновилась коктейльная карта

Redaktor, 12 июля 2017
Главная гериня всех коктейлей - многоликая сорокоградусная дама, она же водка, которой непостоянство погоды нипочем!

Не дожидаясь жаркого лета, бар-менеджер ресторана «Воронеж» Денис Ярмульский обновил коктейльную карту. 9 авторских миксов по 600 руб. каждый – на любые вкус, погоду и время суток.
Объединяет коктейли базовый алкоголь, и в этой роли выступает водка или настойки на ней. Водка, как известно, обладает уникальном свойством вписаться в любой коктейльный сюжет: благодаря нейтральности вкуса она дает возможность в полной мере проявиться другими ингредиентам, но при этом деликатно влияет на повышение градуса, а значит – и на настроение.
Lil Dell – это сама свежесть: водка соединяется с укропом и огурцом. Beautiful Lie – пример идеального баланса, где за сладость отвечает свежая груша, за яркость – мята, а за пикантность – имбирный эль. Crystal Castles – приправленные розовым перцем нежность белковой пены и пикантность гранатового сиропа. «Бунин» смешивается на бородинском полугаре, на узнаваемый вкус которого, будто на тост, ложится апельсиновый джем. Летний и легкомысленный Monolog Affects – дуэт водки и нефильтрованного пшеничного пива, в группе поддержки у которых – персик, апельсин и лимон. Heartbeats – сложносочиненная история, в которой главные роли играют водка, ликер с ароматом бузины и шампанское, цитрусы и маракуйя, сычуанский перец и ваниль.
Для бархатистого Island of Monsters водка настаивается на сушеных белых грибах, и они отдают напитку свой благородный землистый аромат, который подчеркивают классическая троица – лимон, сахарный сироп и яичный белок. База эфемерного Victorian Velvet – настойка на можжевеловой ягоде, она дает основу для сюжетной линии с участием вишнево-миндального и фиалкового ликеров. Для Honey Ryder в водку добавляют зерна кардамона, чтобы потом соединить ее с грушевым нектаром, ликером с ароматом бузины, ликером «Бенедиктин», а также с еще одной яркой специей – черным молотым перцем.

Фото на главной - Victorian Velvet.
 

1/5

Crystal Castles

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
63 оценки | 164 отзыва
Кухня
3.5 (10 оценок)
Бар
4.0 (3 оценки)
Сервис
3.7 (7 оценок)
Цена
3.3 (8 оценок)
Качество
3.9 (7 оценок)
Интерьер
4.3 (6 оценок)
Атмосфера
3.8 (6 оценок)
Расположение
5.0 (6 оценок)
Парковка
2.3 (3 оценки)
Вернусь еще
3.4 (7 оценок)
Фото предоставлены заведением

Воронеж

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
ул. Пречистенка, д. 4
Парковки нет
+7 (495) 695-06-41
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...