Фильтры
Фильтры

В ресторане «Турандот» запускают новое меню коктейлей

Redaktor, 25 ноября 2019
Шеф-бармен ресторана «Турандот», Артём Гучков, совместно с бренд-барменом Maison Dellos Денисом Кряжевым, нашли способ удивить публику и разработали коллекцию коктейлей, где главная роль отводится специям, цветам и восточным пряностям.

Все коктейли из новой линейки представляют нетривиальное сочетание спиртного, фруктов и, конечно, ингредиентов, отвечающих за аромат. В коллекции — 9 коктейлей с говорящими названиями: «Лотус» на основе игристого вина с каплей грейпфрутового биттера; «Сандал» сочетает игристое, сандаловую водку и кокосовый джем. Тем, кто предпочитает джин, рекомендуем коктейли «Алоэ», «Сакура» и «Жасмин». В составе «Кокоса» – ром, кашаса и вермут, «Эвкалипт» – оригинальный микс кокосовой воды, рома и хереса. За насыщенный вкус «Пачули» отвечают виски, черешня и какао, а в коктейле «Бузина» – красный вермут, тоник и цветочный ликер.

В день запуска коктейльной карты, 5 декабря в 20:00, в ресторане «Турандот» состоится ужин 4 senses.

Все внимание гостей будет направлено на собственные органы чувств: обоняние, слух, зрение и, конечно же, вкус. В программе ужина – четыре идеальные пары, в которых ароматный напиток и блюдо от шеф-повара играют в дуэте, подчеркивая достоинства друг друга.

Встретят гостей эффектным amuse bouche – в облаке жидкого азота повара приготовят сорбет из персика с кавой и ароматом розы. После подадут легкую закуску из обожженного лосося в паре с коктейлем «Эвкалипт». «Лотус» будет сопровождать сашими из трех видов рыб с арбузной редькой и фруктами. К горячему блюду – оленине с пастернаком и вяленой грушей – будет предложен коктейль «Сакура», а на десерт – «Черный жемчуг» с муссом из кактуса и японского цитруса судачи, к которому безупречно подобран коктейль «Жасмин».

«Эвкалипт»

В течение вечера историк-эксперт Галина Анна, расскажет о событиях из жизни парфюмерных домов, их историю и интересные факты. За музыкальное наполнение и настроение отвечает диджей. Каждую перемену блюд будет сопровождать специально подобранный сет. 

Стоимость ужина – 3500 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.2
72 оценки | 63 отзыва
Кухня
3.5 (8 оценок)
Бар
3.7 (6 оценок)
Сервис
3.0 (7 оценок)
Цена
3.0 (7 оценок)
Качество
3.4 (7 оценок)
Интерьер
4.4 (8 оценок)
Атмосфера
3.4 (7 оценок)
Расположение
3.8 (8 оценок)
Парковка
3.2 (6 оценок)
Вернусь еще
2.8 (8 оценок)
Фото предоставлены заведением

Turandot / Турандот

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Тверской бульвар, д. 26
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 739-00-11
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...