Фильтры
Фильтры

В ресторане Seven открылась летняя веранада

Redaktor, 18 мая 2018
Семейный ресторан SEVEN открыл уединенную летнюю террасу на 30 гостей – настоящий уголок прохлады в всего в 200 метрах от ЦУМа. Мягкие диваны, зелень в кадках, обогреватели и пледы на случай непогоды, плазмы к Чемпионату Мира по футболу – здесь есть все атрибуты летнего отдыха.
1/2

Шеф-бармен SEVEN Максим Кравченко разработал летние коктейли, которые призваны сделать летнюю веранду идеальным местом для неторопливых посиделок. Попробовать стоит пряный коктейль Spicy scotch с виски, апельсином и нотками корицы, или оригинальный Blankos с джином и Calpis с лёгким молочным вкусом и кислинкой, которую поддерживает лайм. Более сладкие и при этом не менее освежающие коктейли – игристый Blackberry Spritz с ежевикой и маракуей; нежный Betty's Hills с водкой, имбирным элем, лаймом и сиропом розы и ягодный Strawberry Cobbler с ромом, клубникой, лаймом и личи.

Blackberry Spritz

Кроме летних коктейлей, Максим Кравченко разработал линейку оригинальных освежающих безалкогольных напитков (каждый по 330 р.). Поклонникам классики понравится цитрусовый лимонад Citron, куда помимо лайма, апельсина и грейпфрута добавляют клюквенный морс. 

Лимонад Primavera, в состав которого входит манго, апельсин и имбирный эль, прекрасно утоляет жажду даже в самые жаркие дни. Тонкий и нежный вкус лимонада Milk&Honey – это малина, кокосовое молоко и содовая. Любителям пряностей стоит заказать Passion Cooler – ароматный, яркий и насыщенный напиток с апельсином, маракуйей и клюквенным морсом с добавлением корицы и карамели.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.9
0 оценок | 16 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Seven

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Дмитровский пер., д. 7
Городская платная
+7 (495) 205-02-77
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...