Фильтры
Фильтры

В ресторане Nobu пройдет ужин с основателем мировой сети

Redaktor, 25 ноября 2019
12 декабря в ресторане Nobu Moscow на Большой Дмитровке пройдет грандиозный ужин в компании одного из самых влиятельных шеф-поваров в мире Нобу Мацухисы.
Предыдущий визит создателя мировой империи Nobu в Россию состоялся пять лет назад. За это время в столице многое изменилось — неизменным осталось фирменное качество японских блюд легендарной сети. Эталонное мастерство позволяет Nobu считаться одним из лучших ресторанных брендов на гастрономической карте Москвы. 

Такос с черной икрой

Для ценителей философии непревзойденного Нобу Сана, шеф разработал специальное меню, в которое войдут такие блюда, как такос с черной икрой, кобэ тосазу антикучу с салатом латук драй мисо, новинка 2019 года — кап суши и другие гастрономические шедевры мастера. В течение вечера гости смогут лично пообщаться и сфотографироваться с легендарным Нобу Саном.

Саба с понзу блюфин с караши су мисо и капелькой бальзамина, дикий желтохвост

Помимо специального меню гостей ждет утонченная классика Nobu. Например, любимое блюдо Роберта де Ниро — черная треска с юзу мисо соусом. Это визитная карточка ресторана: стейк из черной трески маринуется в течение трех дней в соусе юзу мисо, затем запекается в печи. Благодаря соблюдению технологии приготовления в стиле Nobu, рыба становится нежной, сладкой и тающей во рту. В качестве идеального сопровождения блюдам бармены будут готовить культовый коктейль Nobu — «Шампанское 95».

Специальное юбилейное меню от шефа предлагается только с 10 по 17 декабря.

Депозит составит 10000 руб. на персону. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...