Фильтры
Фильтры

В ресторанах «Урюк» обновилось меню

Redaktor, 8 апреля 2019
Бренд-шеф ресторанов «Урюк» Алексей Подлесных представил новое весеннее меню. Он взял свой многолетний опыт, соединил с вековыми традициями и приправил современным подходом к приготовлению блюд.

В меню сохранились знакомые и любимые блюда узбекской кухни: чимганские разносолы, шурпа, восточные салаты, блюда на мангале – теперь представлено шестнадцать разновидностей шашлыка, включая сырный и овощной, а также, разумеется, плов в различных его вариациях – чайханский, праздничный, оригинальный в тыкве и плов «от шефа».

В каждый раздел меню добавились новые позиции европейской и азиатской кухни в авторском прочтении Алексея Подлесных. В разделе закусок появилось ассорти северных рыб и два вида брускетт: с лососем и с печенью мурманской трески. В салатах – шахло с телятиной, свежими овощами и зеленью под соевым соусом и сливочная буррата, которая, как выяснилось, идеально сочетается не только с ташкентскими помидорами, но и со свежей клубникой. Любители супов теперь могут заказать не только уйгурский лагман, кубанский борщ и тайский том ям, но и популярный вьетнамский фо бо с говядиной и рисовой лапшой.

Самые большие перемены коснулись раздела горячих блюд: теперь там можно найти куриную грудку тандури с муссом из сельдерея, пожарскую котлету с клюквенным соусом и антоновскими яблоками, говяжьи ребрышки под соусом барбекю, стейк лосося с кунжутным соусом и свежим шпинатом, филе палтуса под сметанным соусом и филе судака на подушке из птитима. Аппетитная новинка из раздела десертов – нежный крем-брюме с карамельным соусом и свежими ягодами. 

Крем-брюле с ягодами и карамельным соусом

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.7
15 оценок | 3 отзыва
Кухня
3.0 (2 оценки)
Бар
5.0 (2 оценки)
Сервис
4.0 (2 оценки)
Цена
4.5 (2 оценки)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
3.0 (1 оценка)
Вернусь еще
3.0 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Урюк (Павелецкая)

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Валовая ул., д. 3, стр. 1
Парковки нет
+7 (985) 776-99-27
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...