Фильтры
Фильтры

В Москве пройдёт первый «Фестиваль крымских вин»

Redaktor, 27 августа 2018
15 сентября в Москве состоится первый «Фестиваль крымских вин». Он пройдёт в ресторане «Крым мой». Представители самых известных виноделен Крыма, а также небольших, но уже зарекомендовавших себя частных хозяйств привезут свои лучшие образцы. «Фестиваль крымских вин» – это отличный повод попробовать всё то, что пока нельзя найти на полках московских магазинов и винотек.

Основная миссия фестиваля – познакомить любителей вина и опытных ценителей со всей палитрой вкусов вин полуострова и развеять мифы о том, что крымское виноделие ограничивается несколькими крупными предприятиями. За последнее десятилетие в Крыму появилось много частных винодельческих хозяйств, и каждому из них есть что предложить даже искушенной публике. 

ресторан «Крым мой»

«Фестиваль крымских вин» – это большой винный тур от Массандры к долине реки Бельбек, от Чёрной речки на Южный берег Крыма, тур, который продлится всего один вечер, но легко сравнится с полноценным путешествием. Для тех, кто не захочет ограничиваться только вином, будет возможность попробовать крафтовое пиво от молодой крымской пивоварни.

Фото: Kelsey Chance | unsplash.com

Фестиваль начнётся в 18:00 и продолжится до последнего гостя. На протяжении всего вечера будет проходить круговая дегустация, во время которой гости смогут оценить наиболее яркие крымские вина, лично пообщаться с виноделами и принять участие в авторских мастер-классах. Специально для фестиваля концепт-шеф ресторана «Крым мой» Кирилл Еселев разработал меню лёгких закусок, которые станут прекрасным дополнением к свежим и ароматным винам. Для самых подкованных и эрудированных пройдет викторина, посвященная крымскому виноделию. А завершится вечер розыгрышем призов от ресторана «Крым мой», среди которых ящик крымского вина, ужин в ресторане и 4 кг отборных мидий. 

Фото: Zachariah Hagy| unsplash.com

Живая музыка, красочная курортная фотозона, неограниченное количество вина и приятного общения – идеальное начало бархатного сезона в ресторане «Крым мой».

Стоимость билета – 1500 рублей. В эту сумму включена круговая дегустация и участие в авторских мастер-классах.

Фото: L E| unsplash.com

«Фестиваль крымских вин» организован рестораном «Крым мой» при поддержке Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте Российской Федерации.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...