Фильтры
Фильтры

В кафе «Дружба» новые десерты

Redaktor, 27 сентября 2018
В кафе «Дружба. Мануфактура Еды» от ресторанного холдинга Soho Family предлагают дружно противостоять осенней депрессии. Как лекарство – матча-антистресс и прочие сладкие «пилюли».

Блинный торт

В «Дружбе» хорошее настроение производят исправно – тут и вкусная еда, и приятно расслабленная атмосфера, и удачная локация на Трехгорке. Этой осенью шеф-кондитер ресторана Алексей Кондрашкин подошёл к рецепту счастья более, чем серьезно – встречайте фантастически сладкую четверку.

Птичье молоко

Основной акцент сделан на чае матча – этот полезный суперфуд с насыщенным, терпким вкусом добавлен почти во все новинки. Дивный порошок придумали японцы – а они славятся технологичным подходом к вопросу питания. Матча считается мощным энергетиком, в сравнении с обычным зеленым чаем содержит в 100 раз больше витамина С, помогает расслабиться и сконцентрироваться, а также улучшает настроение и ликвидирует стресс. 

Фондан

«Дружба» предлагает начать с матча-рулета – это пропитанный чаем бисквит с сиропом из зелени тархуна, кремом из белого шоколада, с сыром маскарпоне и мартини бьянко в качестве «пьяной» нотки. Десерт закручивает весь ваш негатив в пучок и выбрасывает прочь – антистресс-эффект мгновенный. Не менее полезен в борьбе с ненастьем блинный торт с добавлением чая матча, пропитанный кремом из белого шоколада и ванилью. 

Еще одна новинка –  фондант с белым шоколадом, украшенный фисташковым тюилем в тандеме с мороженым из чая матча и соусом из пюре манго и маракуйи. Но осторожно: десерт вызывает привыкание. Все десерты, в составе которых присутствует чай матча, предлагают по одной цене – 650 рублей. И напоследок – любовь всего детства и поколения, торт «Птичье молоко» в современной интерпретации, с безе цвета платины и густым шоколадным соусом (450 руб.).

Рулет с чаем матча

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
1
0 оценок | 1 отзыв
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...