Фильтры
Фильтры

В баре Neon Monkey проводят Вегетарианский фестиваль

Redaktor, 8 октября 2019
Ежегодно в октябре тысячи туристов съезжаются в Таиланд, чтобы своими глазами увидеть Вегетарианский фестиваль. Это праздник духовной и физической чистоты, во время которого города превращаются в большой рынок вкусной еды. С 8 по 12 октября устроят фестиваль и в баре Neon Monkey.
В течение фестиваля гости смогут попробовать специальный вегетарианский сет за 490 руб. В него входит салат с манго, морковью, кабачками, имбирем, кешью, который подается на листьях банана, и шот «ЗОЖ». В числе ингредиентов — ром на имбире, ликер, соус ким чи и томатный сок. Вместо шота гости могут заказать манго ласси. Каждого, кто купит микс, в Neon Monkey угостят тайским фруктом от компании Just Fresh.
1/2

Вегетарианский сет

Все дни фестиваля в вечернее время в баре будет работать тайская массажистка из салона InBali, а это значит, что бесплатный массаж шейно-воротниковой зоны гарантирован всем желающим.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 9 отзывов
Кухня
0 (0 оценок)
Бар
0 (0 оценок)
Сервис
0 (0 оценок)
Цена
0 (0 оценок)
Качество
0 (0 оценок)
Интерьер
0 (0 оценок)
Атмосфера
0 (0 оценок)
Расположение
0 (0 оценок)
Парковка
0 (0 оценок)
Вернусь еще
0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Neon Monkey / Неон Манки

Кухня: 
Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр. 1
Парковки нет
+7 (499) 290-29-10
Смотрите также






Москва
Ваш город
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...