Фильтры
Фильтры

Ужин в четыре руки в ресторане Ruski

Redaktor, 12 октября 2021
Шефы Александр Волков-Медведев и Илья Захаров (ресторан Brunello, Сочи) проведут ужин в четыре руки в ресторане Ruski.

21 октября в 19:00 ресторан Ruski во главе с шеф-поваром Александром Волков-Медведевым принимает в гости бренд-шефа ресторана Brunello игорной зоны «Красная Поляна» Илью Захарова.

Невероятный микс русских вкусов, паназиатских нот, европейской классики и кавказских продуктов. Александр Волков-Медведев и Илья Захаров предложат гостям вечера 7 подач, в которых гребешок будет сменяться угрем, грудинка бычка — уткой, а облепиха с рябиной — абхазскими мандаринами и фейхоа. Яркие вкусы, неожиданные подачи, зашкаливающая харизма шефов, микс русской душевности и южного темперамента.

Ruski — самый высокий ресторан Европы. С 85-го этажа башни ОКО в «Москва-Сити» открывается лучший вид на Москву, а огромная русская печь и Ice-bar знакомят с традициями и вкусами России. Шеф-повар Александр Волков-Медведев представляет современное гастрономическое прочтение традиционной русской кухни: от расстегаев с волжской рыбой и пельменей с олениной до ребрышек в сметане и валаамских щей, томлённых в самой большой в Москве печи-мазанке.

Brunello — ресторан высокой кухни, расположенный в «Казино Сочи» в игорной зоне «Красная Поляна». По версии премии Time Out, это лучший премиум-ресторан в Сочи. Бренд-шеф Илья Захаров сочетает французскую классику и паназиатские акценты, премиальные продукты со всего мира с локальными. Оладушки с черной икрой, устрицы с мушмулой, перепелка, фаршированная фуа-гра с гратеном из сливы и клубники, стерлядь с вонголе — пример нескольких блюд из меню Brunello. Также Илья Захаров — ведущий нескольких сезонов передачи «Адская кухня» и программы «Белый китель» на телеканале «ПЯТНИЦА!».

Шефы обещают незабываемые сочетания вкусов, прекрасный вид на Москву с высоты 354 метра, русские песни от ансамбля VIA RUSKI.

В начале вечера гостей будет ждать яркий коктейль The Macallan № 1

на основе одноименного односолодового виски 12-летней выдержки, а в завершении вечера — дегустация роскошного виски в сочетании с десертом.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.5
233 оценки | 39 отзывов
Кухня
2.9 (25 оценок)
Бар
3.1 (19 оценок)
Сервис
2.0 (26 оценок)
Цена
2.5 (25 оценок)
Качество
2.3 (24 оценки)
Интерьер
3.6 (24 оценки)
Атмосфера
3.0 (24 оценки)
Расположение
4.0 (24 оценки)
Парковка
2.8 (17 оценок)
Вернусь еще
1.9 (25 оценок)
Фото предоставлены заведением

Ruski

Кухня: 
Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
1-й Красногвардейский пр-д, д. 21, стр. 2, Не ...
Городская платная
+7(495) 777-71-11
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...