Фильтры
Фильтры

Торжественное открытие ресторана Monster Hills

Redaktor, 24 марта 2016
25 марта в одном из самых крупных торговых центров Европы – «Авиапарке» – откроет свои двери удивительный ресторан Monster Hills.

Сказочный мир с инопланетными монстрами приглашает самых отважных и смелых познакомиться поближе. Здесь обитают настоящие монстры, встреча с которыми поначалу может вызвать леденящий душу трепет. Но не стоит бояться: будет страшно вкусно и жутко интересно.

В этот день земных гостей поприветствует совершенно новая планета, где царит особая атмосфера праздника и творчества. Будьте готовы к ярким краскам, непривычным занятиям и монстрическим блюдам. Такое вы еще никогда не пробовали. Это гарантирует концепт-шеф ресторана Константин Ивлев, который разработал особое меню, адаптировав его ко вкусу землян. На открытии будут представлены лучшие блюда Monster Hills, которые поразят не только мастерством приготовления, но и оригинальной подачей.

Угощений хватит на всех, но помимо них вас ждет сказочная шоу-программа, музыкальный перфоманс от пианиста–виртуоза Николы Мельникова, оригинальное шоу в лучших традициях мировых цирков, выступление самого необычного духового оркестра, показ детской одежды, маскарад, мастер-классы для детей, монстрический маркет и, конечно же, призы и подарки от партнеров мероприятия.

Вечер превратится в настоящий праздник, на котором монстры вместе с землянами будут радоваться появлению нового мира под названием Monster Hills. Вас ждет феерия вкуса и атмосферы, эмоции захлебнут вас с головой и унесут в увлекательное путешествие, где царствует неземная радость, межпланетная дружба и вселенское счастье.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...