Фильтры
Фильтры

Суперконкурс караоке от ресторана Barbara bar

Redaktor, 13 октября 2014
Для всех, кто жить не может без музыки, кто поет везде: в душе, машине, караоке и на сцене, ресторан «Барбара бар» объявляет масштабный конкурс караоке «Barbara Star».

Конкурсантам, подавшим заявки на участие, предстоит пройти строгий отбор авторитетного жюри и сразиться в финале за 5 первых мест.

И есть за что бороться!

Главный приз за 1 место конкурса - песня от Риты Дакоты, арт-директора «Барбара бар», автора песен Ёлки, Ани Лорак, Аниты Цой, Светланы Лободы и др., написанная специально для победителя, запись песни от ПП-music в лице саунд-продюсера Стаса Сацуры и съемка клипа от авторов скандального видео Басты «Супергерой» - компании B.I.G. Production!

За 2 место - отдых на двоих в элитном греческом отеле Aldemar.

Индивидуальный концертный костюм от дизайнера Ксении Баушевой ждет бронзового призера.

Отдых в подмосковном «GEO-SPA курорт Novahoff» - единственном в России курортно-санаторном комплексе с уникальными оздоровительными технологиями – ждет того, кто займет 4 место.

Фотосессия от Натали Солнечной – одной из самых успешных женщин-фотографов Москвы, которая более 10 лет снимает лучших моделей и звезд шоу-бизнеса, среди которых Сати Казанова, Катя Гордон, Ксения Бородина, Карина Кокс, Ирина Дубцова и др. – за 5 место.

Оценивать участников конкурса будет авторитетное и звездное жюри, в которое войдут такие артист, как  Юля Волкова (Тату), Эльвира Т, Таня Терешина, Егор Крид, участники группы «5sta Family», «Тутси», «Фабрика» и многие другие. Среди приглашенных гостей ожидаются также Бьянка, группа «Инь-Янь», Доминик Джокер, Глюкоза, Игорь Гуляев, Антонина Шаповалова, Влад Соколовский, Светлана Лобода, Ирина Дубцова и другие.

Для участия в конкурсе нужно просто заполнить анкету в ресторане «Барбара бар» или на сайте www.barbarabar.ru, передать ее менеджеру ресторана или отправить на электронную почту barbarastar2014@yandex.ru.

Прием заявок осуществляется до 31 октября.

Зажги свою звезду на музыкальном небосводе!

Отборочные туры: 9-10, 16-17, 23-24 ноября

  • ¼ финала - 30 ноября
  • ½ финала – 7 декабря
  • Финал – 11 декабря

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...