Фильтры
Фильтры

Старый Новый год в гастробаре Haggis Pub&Kitchen

Redaktor, 11 января 2018
2018 год и по новому стилю, и по старому в Haggis Pub&Kitchen на Петровке, 15 встречают уже ставшим традиционным бранчем.

14 января, первый день уже точно наступившего года, всем гостям предлагается встретить бокалом холодного шампанского. Стоимость воскресного бранча на одного человека 1800 рублей. В меню шеф-повар Дмитрий Бобылев не стал включать уже надоевшие всем праздничные салаты, а добавил авторские закуски. Например, паб-салат с овечьим сыром и воздушные поповеры с начинкой из трюфеля и дикой утки. Для любителей проверенной классики шеф приготовил тартар из говядины и форшмак из атлантической сельди. Но главными блюдами бранча станет фирменный ростбиф и треска, приготовленная на углях, с копчёным пшеном.

Никакой Новый год, даже Старый, не может обойтись без десертов. Так и в Haggis 14 января будут подавать медовый торт и сливовый пирог.

В гастропабе на Старый Новый год всех ждут семьями и даже с детьми. На втором этаже гастропаба будет организовано специальное пространство и программа для малышей. А также для ребят до 10 лет будет действовать бесплатное детское меню.

Дата проведения бранча: 14 января с 13:00 до 18:00.

1/4

Ростбиф

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...