Фильтры
Фильтры

Сочная осень с запахом лета в ресторане Barbara bar

Redaktor, 15 сентября 2014
Старший бармен Barbara bar Александра Гвоздева подготовила для гостей Barbara bar специальное предложение на основе самых больших и сочных ягод – арбуза и дыни.

Всем, кто отдает предпочтение арбузу, предлагаем попробовать легкий и бодрящий за счет имбиря коктейль «Арбузный эль» (320р.). Арбуз с малиновой водкой - идеальное сочетание в коктейле «Дачный» (380р.). Если вам больше по душе дыня, то тогда - коктейль «Торпеда» (320 р.). Название этого коктейля пошло от сорта дыни, удивительное сочетание которой с медом и имбирным элем дарит незабываемое послевкусие.

Цитрусовый ликер и сок японского фрукта юдзу по-новому заставляет играть сладость дыни и клубники в коктейле «Джо Руж» (460р.). Любителям «Беллини» советуем попробовать Coupe de la Soie (420р.), где вместо привычных белых персиков с игристым вином смешивают пюре дыни и калпис, который дает легкий молочный привкус. А «Персидский джулеп» (460 р.) порадует вас своим гармоничным сплетением пряно-ванильного рома с дыней и имбирным элем. В безалкогольном коктейле «Хэлфи» (390р.), помимо вкусного сочетания дыни, облепихи и корицы, вы получите заряд витаминов.

Попробуйте на вкус осень с ароматом лета в ресторане Barbara bar!
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...