Фильтры
Фильтры

Сезон банкетов в «Лодке» открыт!

Redaktor, 1 ноября 2013
Добро пожаловать на палубу в ресторан «Лодка» — один из самых красивых ресторанов Москвы, расположенном в ТЦ «Лотте Плаза».

«Лодка» готова к приему на борт всех любителей роскоши, комфорта и изысканного вкуса в гастрономии. Поднимайтесь на палубу ресторана как для деловых встреч, так и для приятного отдыха в самом центре Москвы!

Наши возможности — это гарантированный успех ваших мероприятий! Банкеты, презентации, свадьбы, юбилеи и дни рождения, любые корпоративные вечера — мы с радостью сопроводим вас в мир ваших фантазий далеко за океан от делового суетливого города.

Мы позаботимся о том, чтобы все было достойно вашему выбору: интерьер, кухня, сервис, а также любая шоу-программа!

All inclusive!

Залы:

Банкетный зал «Шлюпка», вместимостью до 40 человек, с изысканным презентабельным интерьером яхт-каюты, индивидуальной сценой, камином, караоке, комнатой отдыха, а также нашими эксклюзивными проекторами, опускающимися на окна, на которых мы можем транслировать различные слайд-шоу по любой из выбранной вами тематике.

Уютные VIP-кабинеты с караоке и кальянами на 10 и 20 человек. Насладитесь покоем от городской суеты под мягкие покачивания в наших каютах, снабженными самыми последними технологиями. Тут и китайский круглый стол — достояние китайской кухни, и удобные кожаные диваны, зона отдыха, также регулируемые системы освещения, караоке, сделает ваше времяпрепровождение праздничным и интересным.

Наша Лодка, Палуба и главный зал, просторный с выделенным VIP подиумом, а также удобными кабинками для мини-компаний.

Возможность размещения в главном зале при банкетной посадке 150 человек. А на фуршет мы принимаем до 300 персон!

Наш коллектив с радостью поможет вам воплотить в реальность все ваши задумки, начиная от разнообразного меню по вашему вкусу, которые включает все изыски нашей кухни! Мы можем вам предложить различную рассадку гостей как за круглыми столами, так и классическую посадку.

Меню:

Оригинальное паназиатское и итальянское меню, представленные талантливыми шеф-поварами Чен Фан Чин и Тициано Валенти. Также имеется меню для маленьких мореплавателей.

Непременное достояние нашей кухни — аквариум с живыми морепродуктами на любой выбор — приятно вас порадует! Более 10 видов устриц, крабы, гребешки, омары.

Насладитесь многообразием и качеством свежих морепродуктов, перенесясь на средиземноморское побережье.

Интерьер:

Тиковая доска на полу, плавно переходящая в стены из индийского палисандра, просторные диваны вдоль окон из натурального ротанга, удобные столы из шпона корней экзотических деревьев и потрясающие люстры с мерцающей подсветкой, отражающие небо с плывущими облаками. А также множество других сюрпризов вы обнаружите, оказавшись в нашей «Лодке».

Гаджеты:

Автоматическая система «день-ночь», одним нажатием кнопки превращающая ресторан в подводную лодку с плавающими в окнах акулами и морскими львами. А также меню на планшетах iPad, позволяющее наблюдать весь процесс приготовления блюда — все для комфорта друзей!

Начался прием заявок на проведение новогодних корпоративов!

Ждем вас на нашей палубе!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
217 оценок | 29 отзывов
Кухня
5.0 (22 оценки)
Бар
5.0 (22 оценки)
Сервис
5.0 (22 оценки)
Цена
4.7 (22 оценки)
Качество
5.0 (22 оценки)
Интерьер
5.0 (22 оценки)
Атмосфера
5.0 (22 оценки)
Расположение
5.0 (21 оценка)
Парковка
4.9 (20 оценок)
Вернусь еще
5.0 (22 оценки)
Фото предоставлены заведением

Лодка

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
Новинский бульвар, д. 8, ТЦ «Lotte Plaza» 4 э ...
Охраняемая платная
+7 (495) 152-30-88
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...