Фильтры
Фильтры

Сеть ресторанов Saperavi Cafe теперь и в ваших мобильных

Redaktor, 1 октября 2014
Гости сети ресторанов современной грузинской кухни Saperavi Cafe теперь могут скачать в свои телефоны и планшеты мобильное приложение «Saperavi».

Карта постоянного гостя – главная фишка приложения и своеобразная бонусная программа: гость собирает виртуальные баллы и обменивает их на реальные и вкусные подарки. После каждого застолья, когда официант принесет счет, следует ввести в приложении сумму заказа, после чего на экране телефона появится QR-код. Код следует показать официанту, после этого баллы (10 % от счета) появятся на бонусном счете. Бонусы можно потратить на вкуснейший десерт пирожное Шу, бисквит с кремом и вареньем или на пахлаву с ореховым мороженым (все по 200 баллов). Еще в бонусной программе есть мацони с медом и цветочной пыльцой (250 баллов), хачапури по-имеретински (450) или фруктовая ваза (1000). Баллы можно потратить на настоящее грузинское вино: бокал Саперави Розе (360 баллов) или бокал Мукузани (380), но лучше взять целую бутылку Саперави (1300). Ужин в Saperavi Cafe «отдают» за три тысячи баллов.

Мобильное приложение – это еще и возможность заказать онлайн-блюда из ресторана. При мобильном заказе 10% от суммы счета зачисляется на карту постоянного гостя.

Также в мобильном приложении: новости и акции сети ресторанов современной грузинской кухни Saperavi Cafe.

Скачать приложение «Saperavi» можно в App Store, Play Market и Marketplace.
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...