Фильтры
Фильтры

Семейный Weekend в Tarantino

Redaktor, 3 сентября 2015
Ресторан Tarantino поддерживает развитие семейных ценностей и, начиная с 12 сентября, запускает проект «Семейный Weekend», участником которого может стать любая семья!

Семейный Weekend – это праздник для всей семьи. По субботам и воскресеньям с 12:00 до 17:00 в Tarantino проводятся специальные программы для каждого члена семьи. Для самых маленьких предусмотрены специальные предложения, увлекательные кулинарные мастер-классы, аниматоры и подарки от партнеров ресторана. А для взрослых – вкусные блюда, выгодные цены и, конечно, приятное ощущение отдыха и удавшихся выходных, когда и дети рядом под присмотром, и можно расслабиться и поговорить с друзьями на любые темы.

Кроме того, один раз в месяц в Tarantino будет проводиться тематический «Семейный Weekend», где помимо интересной детской программы предусмотрены активности для мам и пап. Например, на воскресенье 20 сентября запланирован дебютный тематический Weekend под названием Mummy's Day с полезными воркшопами, beauty-зонами и мастер-классами от приглашенных экспертов.

А также, начиная с 12 сентября, по субботам и воскресеньям в 15.00 ресторан Tarantino приглашает на мастер-классы для всей семьи по приготовлению пиццы с обязательным подарком за пиццу-победительницу. Участие в мастер-классах бесплатное.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...