Фильтры
Фильтры

Рестораны холдинга Bazar Family запускают флешмоб #Ресторанамбыть

Redaktor, 23 марта 2020
Bazar Family – это сеть баров настроения. Семья Евгении Качаловой объединяет танцевальный бар «Танцы Food&People», сеть винных баров «Винный базар» и гастробар «Игристый». Проекты разные, но идея одна – каждый, кто ищет радость на каждый день, найдет его здесь.

Цель акции - призвать гостей поддержать ресторанную индустрию.

Сеть Bazar Family готова открыто показывать и рассказывать о том, как они соблюдают все санитарные меры. Другие рестораны также хотят видеть у себя посетителей, поэтому основная мысль #ресторанам быть – это показать, что:

  • каждый ресторан соблюдает предписанные меры безопасности;
  • многие рестораны уже запустили доставку, готовят блюда с собой или делают специальные заготовки по запросу клиента, чтобы гость мог без труда приготовить дома романтический ужин на уровне лучшего ресторана;
  • большинство заведений запустило в продажу сертификаты или депозитные карты, которые можно будет использовать в течение года, а помочь сделать выручку заведению уже сейчас.

Акцию поддержали уже более 100 ресторанов из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Тулы, Костромы, Петрозаводска, Екатеринбурга, Самары и Тольятти. Количество участников, вышедших на улицу со своим авторским лозунгом и выложивших фотографию с хештегом #ресторанамбыть, растет с каждым часом.

Ресторанная группа Евгении Качаловой Bazar Family приглашает принять участие всех желающих, чтобы поддержать ресторанную индустрию и привлечь внимание людей к тому, что в жизни все так же есть радости, нужно просто их увидеть. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...