Фильтры
Фильтры

Ресторан Katusha на фестивале Taste of Moscow

Redaktor, 27 мая 2016
Новый гастрономический дом Katusha принимает участие в самом большом ресторанном фестивале мира Taste of Moscow, который состоится со 2 по 5 июня 2016 года на Престижной аллее Лужников.

На фестивале будет прекрасная возможность продегустировать фирменные кондитерские изделия от Каtusha, а также ассортимент траттории.

Прогуливаясь по живописной аллее парка, особенно приятно насладиться легендарными макарунами Katusha и эклерами с чашечкой кофе. В продаже будут представлены наборы из 4 или 9 макарун по специальной привлекательной цене с различными вкусами на выбор: абрикос-розмарин, карамель, кокос, кофе, малина, мандарин-брусника, маракуйя-лайм, passion и черная смородина. Ну и, конечно, выпечка и фирменные пирожные: «Арабеско», «Ежевичное», «Чизкейк Роял», «Клубника-брусника», «Яблоко-карамель», «Французская картошка» и множество других.

Для тех, кто захочет полноценно поесть на свежем воздухе, Katusha предлагает широкий ассортимент закусок, салатов и горячих блюд, таких как сэндвич со слабосоленой неркой и сливочным сыром, салат оливье с копченой индейкой, куриный мусс с ягодным конфитюром, блинчики с телятиной и сметаной, филе судака с миксом риса и овощами, томленые говяжьи щечки с ризотто из булгура.

Ни один сладкоежка не удержится от свежих воздушных венских вафель, которые наш повар будет делать с пылу с жару и сдабривать сгущенкой, шоколадным или клубничным топингом на выбор.

В качестве вкусного сувенира с фестиваля советуем приобрести мармелад, шоколад, жареный арахис с медом и кунжутом, миндаль в шоколадной глазури, кешью в шоколаде или калиссоны.
1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...