Фильтры
Фильтры

Ресторан COOK’KAREKU получил серебряную «Пальмовую ветвь» в Женеве

Redaktor, 28 января 2016
26 января в Женеве в рамках салона Sirha Genève прошел финал ежегодной международной премии ресторанных концепций «Пальмовая ветвь» от Leaders Club International.

Россию в этом году представляли рестораны COOK’KAREKU Александра Раппопорта с концепцией круглосуточных завтраков и ресторан Crabs are coming. Всего в список лучших концепций Европы вошли 10 ресторанов.

В итоге голосования профессионального жюри места распределились следующим образом. Золотая «Пальмовая ветвь» досталась берлинскому ресторану Bun Bao, серебряная «Пальмовая ветвь» - московскому COOK’KAREKU, и бронза - парижскому Persillé – Maison de viande.

Международная премия основана в 1993 году европейской ассоциацией Leaders Club International. Голосуют за лучшую концепцию профессионалы рынка. Российские рестораны уже отмечались международным жюри: в 2012 году бронзовую «Пальмовую ветвь» получил ресторан Pappen Haus из Новосибирска, и в 2013 году серебра удостоился московский ресторан Ribambelle.

Dim17
Dim17
11 Октября 2017
Познакомился в Кукареку со своей девушкой. Теперь по традиции, всегда отмечаем  здесь наши праздники. Тут очень прикольно. Комфортно. Ноль пафоса и адекватные цены с интересным меню. Спасибо!
Petr165
Petr165
13 Мая 2017
Очень уютное место для встреч. Вежливые официанты, по ценам недорого. Отличное расположение на баррикадной. Мы с женой часто здесь бываем и никогда еще не разочаровывались. Из завтраков больше всего любим испанский. Тортилья супер! Скандинавский завтрак тоже «уважаем». Спасибо за атмосферу и отличный сервис!
Ivan 12
Ivan 12
30 Апреля 2017
Был здесь с женой и двумя детьми. Хорошее место для семейного отдыха. Можно вкусно и недорого поесть. Вежливый персонал. Хорошее меню. Рекомендую всем, особенно у кого есть дети.
arlionov@bk.ru
arlionov@bk.ru
03 Апреля 2017
Очень хорошее место для встреч. И для родителей с детьми кстати. Вкусное меню, демократичные цены. И то, что место очень отличается от многих ресторанов, своим меню, это факт. Многие думают, что поскольку в меню представлены почти одни «завтраки», то мол особо не наешься. Хочу сказать, что это не правда, потому что здесь завтраки, как полноценные обеды.  Взять хотя бы тайский или магаданский завтраки. Но лучше самому зайти и убедиться в этом))
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...