Фильтры
Фильтры

Ресторан Sixty празднует шестой День Рождения

Redaktor, 1 ноября 2017
Уже 6 лет ресторан Sixty один из самых популярных и красивых ресторанов в Москве. Панорамный вид с высоты 62-го этажа  и хорошая кухня не оставляет шанса уйти равнодушным. И 10 ноября ресторан отмечает большой праздник!

У популярного высотного ресторана Sixty юбилей – 6 лет. Почему юбилей, спросите вы, ведь число не круглое? Зато счастливое. И шесть лет существования идущей далеко вперед славы тому доказательство.

Бизнес встречи, романтические вечера, стильные презентации, яркие вечеринки, модные показы или гламурные гала-ужины с участием звезд эстрады и кино – для каждого формата найдется здесь место, и любое событие непременно станет удивительным и запоминающимся на фоне великолепных панорамных видов на Москву с высоты 62-го этажа.

Масштабный праздник по случаю Дня Рождения ресторан закатит 10 ноября под сочное музыкальное сопровождение от группы «Аттракцион» - Анны Седоковой и Игоря Григорьева.

Партнером вечера, отвечающим за хорошее настроение и вкусные коктейльные миксы в рамках собственной концепции The Maverick event, станет производитель виски Glenfiddich. А информационными партнерами, отвечающими за интересное освещение события, станут Афиша Рестораны и SNC.

Шеф-повар из Франции Режис Тригель, имеющий за плечами годы опыта в популярных ресторанах на своей родине и в Швейцарии, отвечающий за особенное меню для особенного вечера, порадует простыми, но изысканными блюдами, ради которых гости возвращаются в Sixty снова и снова. А Сергей Хаушабо, отвечающий за бар, не так давно обновил коктейльную карту, обогатив ее фруктовыми оттенками и интересными твистами.

Начнется ужин традиционно в 20:00. В завершение вечера ожидается король банкетов - шикарный именинный  торт. Так что есть повод остаться до самого конца. А столик лучше забронировать заранее.

Антонио Бандерас, Милла Йовович, Пирс Броснан, Дэвид Духовны, Синди Кроуфорд, Джанет Джексон и многие другие уже посетили ресторан. А вы?

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.4
101 оценка | 286 отзывов
Кухня
3.4 (11 оценок)
Бар
3.3 (7 оценок)
Сервис
2.2 (12 оценок)
Цена
2.0 (11 оценок)
Качество
3.3 (10 оценок)
Интерьер
3.9 (11 оценок)
Атмосфера
3.0 (11 оценок)
Расположение
4.7 (11 оценок)
Парковка
3.5 (8 оценок)
Вернусь еще
1.7 (9 оценок)
Фото предоставлены заведением

Sixty / Сиксти

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Пресненская наб., д. 12 (БЦ Башня Федерация З ...
Охраняемая платная
+7 (495) 653-83-69
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...