Фильтры
Фильтры

Ресторан «Матрёшка» принимает участие в фестивале Set-o-Mania

Redaktor, 25 декабря 2019
Весь январь во всех ресторанах Maison Dellos проходит фестиваль Set-o-Mania. Он дает возможность шеф-поварам проявить свои творческие способности без оглядки на правила и границы.

Шефы представят два сета из трех блюд — рыбный и мясной по 1850 руб. К каждому прилагается коктейль Grey Goose Fizz или стопка французской водки. Гости фестиваля, попробовавшие все сеты, получают шанс выиграть один из главных призов.

Владислав Пискунов, бренд-шеф ресторана «Матрёшка», свои сеты назвал именами столиц России: «Петербург» и «Москва». Первый открывает балтийский салат из запеченных овощей и салаки пряного посола. За ним следует запеченный в сметанном соусе судак по-ладожски, традиционный для Олонецкой губернии. Знаменитые питерские пышки с разными вкусами (лимон, брусника, ром-апельсин) с бланманже из топленого молока выстраиваются на синем блюде парадом планет – это одно из самых красивых блюд фестиваля.

1/2
Вкусы Белокаменной – салат столичный с копченой курицей и ланспиком из огуречного рассола, грибная сковородная солянка, за чьим скромным видом встают тома исторических и филологических диссертаций, и ягодная тарталетка, наследница знаменитых московских открытых пирогов, описанных еще Иваном Забелиным.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо попробовать в каждом ресторане Maison Dellos хотя бы один из сетов фестиваля. При первом визите гость получит специальную брошюру, в которой будут отмечать посещения. Главный приз – 6 дней с полупансионом и посещением спа-центра «Аквафорте Талассо и СПА» на роскошном курорте Forte Village (Сардиния).

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.6
1 оценка | 34 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Матрёшка

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Кутузовский пр., д. 2/1, стр. 6
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 025-25-65
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...