Фильтры
Фильтры

Ресторан «Кому жить хорошо» дарит влюблённым путевку в Дубаи

Redaktor, 5 февраля 2018
Самый красивый и романтичный праздник в году, отмечаемый 14 февраля – прекрасный повод для новых гастрономических наслаждений. Никита Катышев, шеф ресторана «Кому жить хорошо», приготовил всем влюблённым и любимым вкусный сюрприз. Уже начиная, с 5 февраля всего за 3990 рублей на двоих вас ждёт незабываемый ужин или романтический обед. А в День влюблённых ресторан объявит победителей розыгрыша путевки в Дубаи.

В специальный сет для влюблённых от шефа входят четыре курса. Сначала гостям предложат бокал изысканного игристого в качестве аперитива. На закуску – один из двух легчайших салатов на выбор: с маринованным лососем, хурмой, яйцами пашот, гуакамоле под имбирной заправкой или салат татаки с тунцом, чуккой под устричным соусом.

Рыба или мясо на выбор в качестве горячего: азиатский «поцелуй в щёчки» с птитимом, свекольным Том Ямом и базиликом или красная рыба в миндале с тыквенным кремом и малиновой эмульсией.

В качестве дижестива – блюдо с воодушевляющим названием «Счастье есть» с мартини и земляничным сорбе. А на десерт – влюблённым предлагается «посадить» своё «Шоколадное дерево» – именно так называется десерт, с любовью приготовленный шеф-поваром ресторана.

1/6

В честь красивого праздника ресторан решил не ограничиваться одними лишь новинками в меню, но также проведёт самый настоящий розыгрыш романтических выходных на двоих в курортном бутик-отеле One & Only The Palm в Дубае (ОАЭ). Это прекрасный шанс сбежать из заснеженной и холодной Москвы под томную сень пляжного оазиса. На курорте победившая пара сможет вдоволь насладиться не только морем и солнцем, но и отведать вкусные блюда от звёздного шефа Янника Аллено, побаловать своё тело процедурами в роскошном Guerlain SPA и подтянуть фигуру в фитнес-центре, оснащённом по последнему слову техники.

Счастливчики будут выбраны на праздничном ужине в День влюблённых, 14 февраля. Ещё несколько гостей получат сертификаты в спа-клуб I-FEEL SPA Medical Сlub и возможность насладиться отдыхом, не покидая столицы.

А сопровождать вечер соответствующей музыкой будет талантливый исполнитель романтических баллад Дима Вебер, неоднократно замеченный на главных музыкальных каналах.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...