Фильтры
Фильтры

Ресторан K-Grill приглашает на новинки барной карты

Redaktor, 24 июля 2019
В ресторане K-Grill шеф-бармен Василий Шварц радует гостей приятными новинками, которые идеально дополнят вкус многочисленных закусок и блюд, приготовленных на гриле. Ставка в коктейльном меню сделана на минимализм: гостей призывают наслаждаться каждым ингредиентом, входящим в состав напитка.

Из новинок от Василия Шварца стоит непременно попробовать Daiquiry 10/25 — вариацию популярного коктейля «Дайкири». Напиток суше оригинальной версии: в его основе — сладкий вермут и французское крепленое вино. За приятную кислинку отвечает кордиал из маракуйи. Коктейль подойдет и в качестве аперитива в самом начале ужина, и как яркий заключительный аккорд.

Daiquiry 10/25

Вторая новинка — La Fiera Segñora («Гордая синьора»). Здесь доминирует новый вермут. Поговаривают, что его придумали в качестве замены надоевшему, хоть и всеми любимому Аперолю. По факту получилось что-то совсем другое, но точно не менее интересное. Многогранный вкус напитка — в меру горький, кисловатый и с легким копченым послевкусием. Саке в составе придает коктейлю плотность, а биттер усиливает травяные нотки.

Если вам по душе известный коктейль Gimlet на основе джина, вас наверняка порадует Country Gimlet, в составе которого джин, винный аперитив и черносмородиновый кордиал. 

La Fiera Segñora

Rum & Tonic — классика в бокале хайболл. Ром с кокосовым маслом, ликер из цветов бузины и бузинный тоник. Просто, но со вкусом!

Form of Angel — это менее крепкая интерпретация коктейля Angel Face. Джин здесь заменили на хересный бренди, ноты сухофруктов усиливаются компотом, а украшается напиток пеной из сифона, приготовленной из цветов дерева османтус. 

При заказе блюд на двоих (плато сыры, плато тапас, креветки) — авторские коктейли по дегустационной цене: 300 руб. до конца июля.

Form of Angel

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...