Фильтры
Фильтры

Ресторан Cantinetta Antinori отметил пятнадцатилетие

Redaktor, 21 мая 2019
17 мая совместному проекту Аркадия Новикова, президента компании МБГ Ирины Фоминой и итальянского винного дома Antinori, создающему вино еще с XII века, исполнилось 15 лет. Московская Cantinetta распахнула свои двери в 2004 году и стала четвертым рестораном, открытым семьей Antinori в Европе.
По традиции на юбилей собрали близких друзей Cantinetta Antinori, страстных почитателей итальянской кухни, для которых вечер запомнился не только благодаря торжественному банкету и сюрпризам от организаторов. На юбилей ресторана приехала специальная гостья – Аллегра Антинори, дочь маркиза Пьеро Антинори и одна из трех наследниц влиятельной семьи. На вечере были представлены две эксклюзивные новинки: элегантное и бархатистое красное и деликатное розе из Мареммы. Данные вина будут представлены в России эксклюзивно в Cantinetta Antinori. Кроме того, состоялся уникальный аукцион старых винтажей культовых вин Антинори.
1/3

Официальным партнером мероприятия стал мировой производитель автомобилей класса люкс — компания Infiniti, представившая гостям модель Q60, автомобиль с самым технологичным двигателем в истории бренда, который разгоняет купе от 0 до 100 км/ч всего лишь за 5 секунд.

Гостей встречали 150 бокалов игристого, каждый из которых сопровождался комплиментом в виде набора кристаллов, а настоящий ювелир помогал определить, кто получил бриллианты вместо хрустальных камней.

1/3
Вечер прошел при поддержке партнеров мероприятия: компании MBG wine, Novikov group, Smeg, Dolce & Salato и клиники «Ю’бьюти». Мероприятие завершилось после выступления известной певицы Люсии Знаменской в сопровождении музыкантов группы Bella Luna и появления фантастического торта, приготовленного шеф-поваром Мауро Панебьянко.
1/3
За всю пятнадцатилетнюю историю своей работы этот уголок Италии в Москве вместе с шеф-поваром Мауро Панебьянко полюбился столичным гурманам и заслужил любовь и признание столичного бомонда. Неизменно верный своей специализации, ресторан предлагал гостям блюда тосканской кухни вместе с винами этого региона.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 13 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...