Фильтры
Фильтры

Прованское лето в ресторане загородного клуба Artiland

Redaktor, 3 июня 2014
Шеф-повар ресторанного комплекса Artiland Денис Фомин представил летнее меню, воплотившее в себе лучшие традиции прованской и итальянской кухни.

Созданное на основе оригинальных рецептов, дополненное сочными акцентами и приправленное оригинальными летними хитами, сезонное меню представляет яркую палитру горячих и холодных закусок, супов и десертов.

Artiland приглашает вас оценить разнообразие летних салатов, среди безусловных фаворитов — лёгкий салат с креветками и папайей или с кальмарами и артишоками, а также ни с чем не сравнимый салат со свёклой и козьим сыром. В качестве закусок гостям предложат на выбор оригинальные брускетты от шеф-повара.

В качестве горячих блюд шеф представляет дораду, запечённую под картофелем, артишоки с мини-кальмарами, нежного осьминога с мини-картофелем и шпинатом, а также широкий выбор блюд итальянской кухни.

На десерт — семифредо с фисташковым пралине и свежей малиной, оригинальный фруктовый салат, романтичный дуэт из сыра маскарпоне и клубники, суп из лесных ягод с мороженым и несколько видов фруктового сорбета, которое подарит лёгкую прохладу в знойные летние дни.

Особое внимание заслуживают фирменные фреши на основе ягод, овощей и фруктов, которые не только порадуют новыми вкусами, но и обеспечат зарядом бодрости и запасом витаминов на целый год.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
725 оценок | 76 отзывов
Кухня
4.9 (73 оценки)
Бар
4.9 (72 оценки)
Сервис
4.9 (72 оценки)
Цена
4.8 (73 оценки)
Качество
4.9 (72 оценки)
Интерьер
5.0 (73 оценки)
Атмосфера
5.0 (73 оценки)
Расположение
4.9 (73 оценки)
Парковка
4.9 (72 оценки)
Вернусь еще
4.9 (72 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...