Фильтры
Фильтры

Планы на выходные: техно, виски и мечты о своём деле

Redaktor, 16 июля 2018
В эти выходные не будет футбольных матчей и диких танцев на Никольской. Зато планируются несколько музыкальных вечеров, День Торта, фестиваль сыров и много чего интересного.

Пятница

Завершить рабочую неделю в приятной атмосфере можно в нескольких ресторанах столицы. В ресторане «Тапчан» в Сокольниках пройдёт концерт кавер-дуэта Elle Vogue, в «Тапчане» на Проспекте Вернадского выступит группа Sunset , а послушать популярные музыкальные хиты от исполнителей Star & Melnikov отправляйтесь в «Тапчан» на 1905 года. 

Датский музыкант Be Svendsen, играющий сеты в эклектичном жанре Tarantino techno, выступит в ресторане Community.

Продегустировать торты и десерты ручной работы приглашают в «Булошных». Помимо дегустации в День Торта вас ждут специальные предложения, выставка сладостей и арт-коллажи истории Кондитерского Дома.

На неделе открылось несколько новых заведений. Пробуйте итальянские шедевры от Мирко Дзаго в новом ресторане Officina, а за хитами японской кухни приходите в бистро J`PAN.

Суббота

Сезон лисичек набирает обороты. Ещё больше ресторанов ввели сезонное грибное меню. Отправляйтесь в гастрономическое путешествие в ресторан «Кому жить хорошо», Bird BQ и Dilly.

Если вы мечтаете открыть свой ресторан, у вас есть прекрасная возможность принять участие в конкурсе от звёзд ресторанного бизнеса. Аркадий Новиков, Борис Зарьков и Владимир Мухин разыгрывают кафе на гастромаркете «Вокруг света».

С 20 по 22 июля на дизайн-заводе «Флакон» пройдёт итальянский фестиваль «Умалат». В программе: дегустации сыров, мастер-классы от шеф-поваров Сальваторе Бурго и Сергея Чернышева и ярмарка Аппенинского полуострова. Вход свободный. Фестиваль работает с 11:00 до 21:00. 

Воскресенье

В ресторане «Шотландская клетка» появилась коллекция самого популярного шотландского напитка. В связи с этим, ежедневно до конца июля в ресторане будет проходить игра Whiskey Game. Подробности уточняйте у официанта.

В рамках первого российского фестиваля документальных фильмов о еде Eat Film Festival, который проходит в Москве с 18 до 22 июля, Аделин Граттар, шеф-повар парижского ресторана, даст ужин в ресторане Touche. Вас ждёт семь перемен блюд, виски в формате фудпейринг и коктейли. Стоимость ужина – 6700 руб. Сбор гостей в 19:00. Перед ужином советуем проверь себя на знанияправил этикета за столом.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...