Фильтры
Фильтры

Олимпийский квартал от ресторана «Латинский квартал»

Redaktor, 5 августа 2016
Ехать в Рио-де-Жанейро совсем необязательно: все главные события Олимпиады-2016 транслируют экраны «Латинского квартала».

В честь Рио-2016 в ресторане «Латинском квартале» разработали тематическое бразильское меню. Главные роли, разумеется, отданы мясным блюдам: за внимание гостей в спецменю будут вести борьбу фейжоада, то есть жаркое из пяти видов копченого мяса и черных бобов, томленные с кофейными бобами говяжьи шорт рибс, стейк пиканья, пиканья-бургер с перечной пастой, запеченное в соли филе говядины «Ломо Аль Трапо», жаркое из говядины с бататом «Адобо». Для поклонников морепродуктов есть альтернатива – бобо из тигровых креветок с маниокой и перцем чили.

Запивать все это рекомендуется бразильским лимонадом (290 р.) или «Кайпириньей». По случаю надвигающегося урагана спортивных страстей местные бармены придумали аж четыре варианта любимого в Бразилии коктейля: с лаймом, с малиной, с маракуйей, с клубникой (по 460 р.). А чтобы жечь было и весело, и приятно, за золотые медали российской сборной в ресторане станут угощать золотой текилой, а серебряные праздновать серебряной!

Рио рядом!

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...