Фильтры
Фильтры

Новый ресторан в стиле ар-деко Disput

Redaktor, 15 января 2021
Disput — ресторан с новой авторской кухней и камерной атмосферой в стиле ар-деко в самом сердце Москвы.
Знакомство с чем-то новым и неизвестным — порой будоражит и вызывает интерес.
Ресторан Disput идеально вписывается в разнообразную гастрономическую карту Москвы и удачно соседствует с уже легендарным заведениями в центре. Молодая креативная команда решила подарить гостям новые впечатления, которыми захочется поделиться, и вкусы, о которых можно спорить.

Минимализм и безупречность вкуса в интерьере. Уютная камерная обстановка для 80 гостей, панорамные окна, сквозь которые можно наблюдать за ритмом города, — все это влюбляет с первой минуты и вызывает желание возвращаться вновь и вновь.

Изысканная авторская кухня от Андрея Павлова — еще один повод выбрать ресторан своим фаворитом. Ничего лишнего — только свежесть и чистый вкус продуктов, нестандартные кулинарные техники с нотками Азии. В приготовлении блюд используются лучшие российские и средиземноморские продукты. С помощью различных техник и изменения текстуры мастерам кулинарии Disput удается добиться максимального раскрытия их естественного вкуса.

Главные принципы здесь: только лучшие и свежие продукты, авторский взгляд на меню, карту вин и коктейли, новые вкусовые откровения и атмосфера максимального комфорта для гостей.

В ресторанной энотеке собраны образцы из лучших винодельческих регионов мира. Шеф-сомелье открывает для истинных ценителей идеальные позиции под любое блюдо из меню. А молодой шеф-бармен представляет собственную коктейльную коллекцию — комбинацию эксцентричных вкусов только из натуральных ингредиентов и сиропов.

Контакты

Адрес: Большая Дмитровка, д.11

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...