Фильтры
Фильтры

Новый шеф-повар ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»

Redaktor, 27 ноября 2017
В ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО», откуда открываются шикарные виды на Москву-реку, памятник Петру I и «Красный Октябрь», произошли глобальные изменения: новый шеф-повар Никита Катышев возглавил кухню.

Словно капитан гастрономического судна, Никита не просто управляет субмариной «Кому ЖИТЬ ХОРОШО», но и задает кулинарное течение.

Раньше шеф работал в премиум ресторанах при известных отелях и ставил кухню в барах и популярных кафе Москвы. В первую очередь, можно отметить творческий подход в приготовлении блюд – сочетать несочетаемое. «Мильфей» из говядины и моцареллы, хрустящий банан с шариком мороженого с соленой карамелью, а крем-суп из тыквы дополняется муссом из козьего сыра. Это не просто интересно, но еще и очень вкусно!


Никита Катышев
шеф-повар ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО»
Сейчас видение и понимание кухни сводится к тому, что и вид, и вкус, и объем порции играет большую роль. Процесс оценки блюда происходит примерно так: удивился, понравилось, сфотографировал, оценил по вкусу, написал отзыв! Наша главная задача – заинтересовать людей, сделать так, чтобы гости захотели возвращаться в Кому ЖИТЬ ХОРОШО вновь и вновь за новыми гастрономическими эмоциями, качественным сервисом, уютной, но при этом праздничной атмосферой.

Уже сегодня в ресторане можно попробовать новые блюда, представленные во вкладке Chef's specialties, а в ближайшее время шеф-повар Никита Катышев представит полностью обновленное меню к зимнему сезону 2018 года.

1/9

Оливье с мясом камчатского краба

superkotik@rambler.ru
superkotik@rambler.ru
04 Октября 2018
Регулярно ходим с коллегами на бизнес-ланч в это заведение. Начинали просто отлично, но сейчас все стало значительно хуже, к сожалению. Очень долго обслуживают, с комментарием «у нас много столиков занято», по факту занято всего семь столов, стало значительно хуже качество еды. Жалко, потому что начало было очень на уровне.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...