Фильтры
Фильтры

Новые коктейли в ресторане Tarantino

Redaktor, 28 ноября 2016
Чем холоднее за окном и чем темнее вечера, тем сильнее тянет туда, где светло, тепло, вкусно и весело.

В ресторан Tarantino, например. На новые коктейли.

Для начала - «Денди» (610 р.), смешанный на основе виски, бурбона и яблочного сока с биттером, дополненный душистым розмарином, терпкими зернами граната и долькой карамелизованного апельсина.

Тем, кто любит коктейли помягче, стоит попробовать «Довольный Джек» (550 р.), приготовленный из виски, двух ликеров – апельсинового Triple Sec и миндального, а также при участии апельсинового сока, голубики и розмарина. Больше ликеров замешано в производстве «Седьмое небо» (570 р.): знаменитый синий апельсиновый, травяной и банановый, а еще – вишневый и яблочный соки. Коктейль «Миндальный поцелуй» (600 р.), за обозначенный в названии эффект которого отвечает белая нежная пена, тоже обходится без крепкого алкоголя: его формула – нефильтрованное пиво, ликеры. А вот и сервированный в кокосе «Боракай» (570  р.) вместе с миндальным ликером, а также фруктовыми соками и сиропами со вкусом маракуйи и ананаса идет светлый ром, и общий градус становится сразу выше.

Когда друзья соберутся, обязательно закажите разноцветные шоты водки Skittles (180 р.), настоянной на известных фруктовых драже. Не знаем, дотянетесь ли вы до радуги, но хорошее настроение – гарантировано!

1/5

Коктейль «Седьмое небо»

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...